Диапазон темпeратуры и влажности для вспышки

Всего 4 сообщ. | Показаны 1 - 4
Диапазон темпeратуры и влажности для вспышки
Не знаете, какие границы температуры и влажности в помещении, где будут постоянно находиться моноблоки (Falcon)?
Re[Asian Pride]:
Цитата:
от: Asian Pride
Не знаете, какие границы температуры и влажности в помещении, где будут постоянно находиться моноблоки (Falcon)?

Если осаждается конденсат, если стены, мебель - регулярно копит влагу - то не вздумайте туда приборы с высоким напряжением (любые вспышки) ставить.
Re[Дык]:
помещение подвальное, не утепленное, но стоят радиаторы. В холодное время года, думаю, смогу поддерживать постоянную температуру около 5-10 градусов тепла (ну, чтобы не накладно было).

В этом подвале влаги на стенах или полу никогда не было, все сухо. Хотя если оставляю картон, то потом чувствуется, что он не абсолютно сухой.

Вот прочитал про вспышку Falcon Eyes SS-200F - относительная влажность при работе: до 85% при 40С, температурный режим работы: от 1С до 40С

Температура у меня по любому будет выше 0, осталось только влажность измерить.

Хотя пару недель назад оставил там три вспышки, и через пару дней у одной перестал работать встроенный светосинхронизатор. А когда полежала ночь в комнате, опять все заработало :-/
Re[Asian Pride]:
Ставьте кондиционер.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.