Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 2201 - 2220
Re[kichist2008]:




Re[manager2]:


Re[manager2]:


. .
Re[manager2]:
Re[Сергей Киреев]:
Спустились бы, помогли девушке
Re[Хомяк Шреденгера]:
Девушки и большие пушки.... Неизменно вспоминается цитата из классики: "in sicily women are more dangerous than shotguns"
Re[manager2]:

http://fotki.yandex.ru/users/seluminov-vladimir/view/467801/
Такой фотик беленький у японки...

http://fotki.yandex.ru/users/seluminov-vladimir/view/467802/
Фото-ушу

http://fotki.yandex.ru/users/seluminov-vladimir/view/467804/
Стрельба прямой наводкой
Re[Leff78]:
Re[manager2]:
Замёрзла? Бедненькая, как огурчик!!!
Re[amoboss]:
Цитата:
от: amoboss
Замёрзла? Бедненькая, как огурчик!!!

Замерзла. Время было уже пол-десятого вечера и похолодало... :(
Re[manager2]:








Re[EvgBar]:
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:

от:Юрий Трубников

Подробнее


Да уж - змэрзла пушистенькая,и мурашики стройными рядами по телу маршируют !!! Нет бы погреть бедолажку,так нет же - ждуць когда станет похожа на огуречик, не только своим видом,но и цветом !!!
Re[manager2]:ФОТО-джигит

Re[Михаил Романовский]:
Цитата:

от:Михаил Романовский
Да уж - змэрзла пушистенькая,и мурашики стройными рядами по телу маршируют !!! Нет бы погреть бедолажку,так нет же - ждуць когда станет похожа на огуречик, не только своим видом,но и цветом !!!

Подробнее

Все бы Вам ворчать! Лучше посмотрите, как объектив работает!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.