















от: amoboss
Замёрзла? Бедненькая, как огурчик!!!

от:Юрий ТрубниковПодробнее
от:Михаил Романовский
Да уж - змэрзла пушистенькая,и мурашики стройными рядами по телу маршируют !!!Нет бы погреть бедолажку,так нет же - ждуць когда станет похожа на огуречик, не только своим видом,но и цветом !!!
![]()
Подробнее