Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 2121 - 2140
Re[manager2]:
Рязань 19.05.2012 Nikon D70 + Nikkor 35-70/2.8
Re[Nеmо]:


Re[kichist2008]:

Re[manager2]:
20 мая «Drift Street Legal 2012»
Re[manager2]:
Да, женщин с фототехникой в разы больше чем мужиков.






Re[manager2]:
24-70/2.8
Стамбульские туристы

Re[manager2]:
Re[manager2]:
Re[учащийся]:
Хороший момент!
Re[AKA_VUN]:
Re[Владимир Минаев]:
Очень хорошая карточка! :)
Re[manager2]:

Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Очень хорошая карточка! :)

Спасибо!
Сегодня день такой... сюжетно-богатый (с этим последним звонком и толпами 10-классников с колокольчиками).
Кстати, следящий АФ у сони а850 очень хорошо отрабатывает, неожиданно для меня.
Re[Владимир Минаев]:
Понравилась фотография!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.