Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 2081 - 2100
Re[EvgBar]:
Хорошо!:))
Re[Юрий Трубников]:
Спасибо!
Re[manager2]:
Чужая фотосессия, снятая в режиме "папарацци":

Тепло. Травка зеленая. Тревелзум не подвел.
Все открывается, еxif читабелен.....
Re[manager2]:

Re[manager2]:

Re[manager2]:
женшины просматриваюшие фото...)))
:D

Re[manager2]:
Re[manager2]:
да... теперь при съемке на людях "все в себя, спина прямая, мыски тянуть", следить за лицом и одеждой ;).
Гы.
Re[manager2]:
С Марша Миллионов =)






Вот какая девушка нужна фотографу - легкая и миниатюрная! Тогда не надо таскать с собой 3-х метровую штангу. При этом ей наверняка можно что-то типа светосильного штатника дать поносить, чтобы разгрузить и фотосумку!
Марш Миллионов
Толстая женщина испортила кадр :(
Марш Миллионов
Кинь свою обувь в омоновца и получи +100 к вдохновению :)
Re[Pepella]:
Нравится!
Re[Mironych]:


вот я до сих пор понять не могу, зачем девушки пыхают в небо? самолеты сбивать? или это из области необъяснимого, типа женщин за рулем?
Re[Trisector]:
Цитата:

от:Trisector


вот я до сих пор понять не могу, зачем девушки пыхают в небо? самолеты сбивать? или это из области необъяснимого, типа женщин за рулем?

Подробнее


Стесняюсь спросить, а Вы, когда снимаете относительно темные объекты на фактурном и относительно светлом фоне что, дабы сохранить фон и снять объект, вспышечкой объект не подсвечиваете или всю дорогу за Вами ходит ассистент с отражающим экраном?
Re[Eilede]:
ночью подсвечиваю, а вот днем никакая вспышка не помогала, от экрана света больше
Вы лежите на газоне, и вас не видно!

К вопросу о тонких и плоских беззеркалках
Re[UUD]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.