Вот какая девушка нужна фотографу - легкая и миниатюрная! Тогда не надо таскать с собой 3-х метровую штангу. При этом ей наверняка можно что-то типа светосильного штатника дать поносить, чтобы разгрузить и фотосумку!
вот я до сих пор понять не могу, зачем девушки пыхают в небо? самолеты сбивать? или это из области необъяснимого, типа женщин за рулем?
Подробнее
Стесняюсь спросить, а Вы, когда снимаете относительно темные объекты на фактурном и относительно светлом фоне что, дабы сохранить фон и снять объект, вспышечкой объект не подсвечиваете или всю дорогу за Вами ходит ассистент с отражающим экраном?