Девушки с фототехникой, enjoy !

Всего 5095 сообщ. | Показаны 2041 - 2060
Re[manager2]:
Re[abblomov]:
Цитата:
от: abblomov

Арбат

Тема! :D :D :D
Re[manager2]:
Re[manager2]:
Вот, сегодня пошёл открывать купально-охотничий сезон, а фотографиня из кадра не хотела уходить, а я точку съёмки не хотел менять ;)



Re[Pepella]:
А чё это мужик жо... повернулся? Не уважает?
Re[manager2]:




Re[pavstr]:
Гулял сегодня по городу. Девушка пыталась сфотографировать цветущий миндаль при ветре около 10 м/сек.

Canon 400, тревелзум 18-200
Re[manager2]:




Re[pavstr]:
Re[Владимир Минаев]:


Re[manager2]:


Re[manager2]:
Ярко. Добавим ещё даму:

Раскрывается.
"Позитив" на центральной площади 29апреля. Владивосток.
Кадр неудачный и спасает его лишь то, что используется вспышка, в ясную погоду...при том видел таких энтузиастов не раз! (;

Никон встречался редко - процетов 10-15% всех камер, а их было очень много.:o

Костюм от интернет провайдера "Альянс-Телеком", также являлся одним из спонсоров и организаторов мероприятия.
продолжим...

Еще пара запечатленных Никонисток! :)

контрольный!(:
Камера одна - девушек две! ;)


Смотрела снимки за чашечкой кофе в кинотеатре "уссури", после мероприятия.


Первая проба - сильно не ругать! ;)
Re[manager2]:
На субботнике в парке Горького





Re[manager2]:




Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.