
Девушки с фототехникой, enjoy !
Всего 5095 сообщ.
|
Показаны 2041 - 2060
Re[manager2]:

Re[abblomov]:
от: abblomov
Арбат
Тема! :D :D :D
Re[manager2]:

Re[manager2]:
Вот, сегодня пошёл открывать купально-охотничий сезон, а фотографиня из кадра не хотела уходить, а я точку съёмки не хотел менять ;)




Re[Pepella]:
А чё это мужик жо... повернулся? Не уважает?
Re[manager2]:



Re[manager2]:



Re[pavstr]:

Re[Владимир Минаев]:


Re[manager2]:
Re[manager2]:


"Позитив" на центральной площади 29апреля. Владивосток.
Кадр неудачный и спасает его лишь то, что используется вспышка, в ясную погоду...при том видел таких энтузиастов не раз! (;

Никон встречался редко - процетов 10-15% всех камер, а их было очень много.:o

Костюм от интернет провайдера "Альянс-Телеком", также являлся одним из спонсоров и организаторов мероприятия.

Никон встречался редко - процетов 10-15% всех камер, а их было очень много.:o

Костюм от интернет провайдера "Альянс-Телеком", также являлся одним из спонсоров и организаторов мероприятия.
Re[manager2]:
На субботнике в парке Горького






Re[manager2]:


















