Девушка на Bentley протаранила Mercedes, Porsche и Ferrari

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
Девушка на Bentley протаранила Mercedes, Porsche и Ferrari
Необычная авария произошла в Монте-Карло. Девушка, управлявшая дорогим кабриолетом, одним ударом повредила четыре автомобиля – также весьма недешевых.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6436961/?frommail=1


Кризисы, дефолты, бедность, эпидемии - это скучно.
Re[Che Fox]:
Да, две педали для девушки много.
Re[Che Fox]:
Если бы она у этого казино в Приору въехала - это был бы натюрморт.
В Монте-Карло куда ни плюнь - в Порше попадешь и в Феррари отскочит.
Мерсы даже за иномарку не считают.
Re[Che Fox]:
Перис Хилтон или Линси Лохан?!
Re[Che Fox]:
жаль что рядом не было бугатти и астона с мартином. Ну ничего, ели у дэвущки есть деньги на бентли, то на феррари и на мерин с поршиком должно хватить.
А может даже и страхофка всё покроет.
Re[Odnako..]:
Астона тоже собрала.
Хоть какое-то развлечение.
Re[Пульсар]:
Откровенно жалко хорошие машины.

Господа, откуда столько злорадства?
Re[Che Fox]:
Я вообще не понимаю, почему женщинам права выдают, это как обезьяна с гранатой
Re[Gamer762]:
Достаточное количество мужиков хуже обезьяны с гранатой.
Причём их за рулём их в РАЗы больше, чем неопытных девиц.
Re[Che Fox]:
Цитата:

от:Che Fox
Необычная авария произошла в Монте-Карло. Девушка, управлявшая дорогим кабриолетом, одним ударом повредила четыре автомобиля – также весьма недешевых.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/6436961/?frommail=1


Кризисы, дефолты, бедность, эпидемии - это скучно.

Подробнее

Стопудово она была блондинкой.
Re[Кузмичъ]:
Это не злорадство, жертв нет, можно и поприкалываться.
А мужики - это агрессивные обезьяны с гранатой без кольца. Никогда не обращали внимание на выражения лиц водителей во встречных машинах? Это ж танкисты на Курской дуге, - "Кого бы, с...ка, протаранить".
Re[Vlad40]:
Блондинки самые приспособляемые а значит самые житейско мудрые бабы.

Не удивлюсь, что за рулём была блондинка.

- Знаковым является "за рулём БЕНТЛИ"....

Мудрый Vlsd40, на чем передвигаетесь Вы?

Re[Кузмичъ]:
На метре. Машину продал (давно) из-за невозможности передвигаться по мегаполису на личном транспорте.
Re[Che Fox]:
http://www.pravda.ru/society/fashion/29-05-2011/1078550-femin-0/
Я за!
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Господа, откуда столько злорадства?

Какое злорадство? Вместо побитых машин новых наклепают, а это рабочие места, зарплата, укрепление евро... ;) Одна только радость. :D
Re[Che Fox]:
Ну всё...
Сосать ей - не пересосать, теперь!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.