Дети - жертвы взрослых

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
Дети - жертвы взрослых

&day=10&month=2&year=2005&sort=date&page=1&prev_photo_id=348787" class='link-forum-post' title="
&day=10&month=2&year=2005&sort=date&page=1&prev_photo_id=348787" target="_blank" rel="nofollow">
&day=10&month=2&year=2005&sort=date&page=1&prev_photo_id=348787

:D :D :D
Re: Дети - жертвы взрослых
Ужасы царизма!!! :)
Re: Дети - жертвы взрослых
Тема неприятная, но уж больно банальная.
Предлагаю другую: взрослые - жертвы детей
Re: Re: Дети - жертвы взрослых
Вообще, дети и взрослые - враги. И, если б не пополняли ряды друг друга, хорошо бы это все не кончилось.
Re: Дети - жертвы взрослых
А презервативы - друзья детей
Re: Дети - жертвы взрослых
Цитата:

от:Неизвестный фотограф

&day=10&month=2&year=2005&sort=date&page=1&prev_photo_id=348787" class='link-forum-post' title="
&day=10&month=2&year=2005&sort=date&page=1&prev_photo_id=348787" target="_blank" rel="nofollow">
&day=10&month=2&year=2005&sort=date&page=1&prev_photo_id=348787

:D :D :D

Подробнее


Крылья, как у майского жука! :)
Re: Дети - жертвы взрослых

Ой, спасибо, давно так истерически не ржал :)
А крыльев других просто в клипарте не нашлось :)
Re: Дети - жертвы взрослых

оч. долго и с удовольствием....
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.