Дело было вечером, делать было нечего. Прям как в детстве! 18-55IS

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Fotodinozavr]:
Цитата:

от:Fotodinozavr
Спустя 15 минут, вот что получилось:

Подробнее


Фига там деталей
Цитата:
от: GUNIK
Теперь пора устроить РАСПРОДАЖУ ЗАПЧАСТЕЙ.


Нее. Надо собрать и выставить на молоток "НОВЫЙ! ПРАВИЛЬНЫЙ! Из ЛУЧШИХ (ПЕРВЫХ!!!) выпусков! "
Re[Fotodinozavr]:
Щас кручу Киев19 с ЗенитомЕТ и Гелии 44 и МС81Н - тож, что ли разобрать. Последний раз Зенит ТТЛ разбирал, тож запчастей много - так и взад не собрал
Re[Fotodinozavr]:
А я однажды разобрал МС 3М-5СА. Скучно... Одна труба, невзрачная задняя линза, главное зеркало и мениск. И всё. А, и 4 болтика еще.
Re[Fotodinozavr]:
Итак, тут для всех есть один волнующий вопрос! Из чего же сделаны линзы? Пластик или стекло? :)
Re:
Может кому интересно, разбор 24-105 http://www.youtube.com/watch?v=G9y-Bt-gv90
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.