Тема закрыта
Делаем портрет в стиле журнала Esquire или фотография Путина от Platona (статья)
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[rulezman]:
Широкоугольный объектив для портрета это конечно не обычно но для этого стиля есть смысл иногда использовать?
Re[rulezman]:
Игорь, спасибо за материал! Очень полезно.
А как на счёт выделения пор и т.д. (как иногда тоже бывает)?
А как на счёт выделения пор и т.д. (как иногда тоже бывает)?
[сообщения содержащие спам удаляются]
[сообщения содержащие спам удаляются]
Re[Абсент]:
делаешь шарпенинг а еще очень хорошо в лайтруме clarity (локальный контраст, как в фотошопе аналог не знаю) сделать сразу брутальность такая появляется уух
Re[Cheepp]:
от: Cheepp
Opera эту запись не кажет(![]()
В IE всё нормально
Моя Opera кажет!
Всё нормуль!
