Тема закрыта

Делаем портрет в стиле журнала Esquire или фотография Путина от Platona (статья)

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[rulezman]:
Широкоугольный объектив для портрета это конечно не обычно но для этого стиля есть смысл иногда использовать?
Re[rulezman]:
Игорь, спасибо за материал! Очень полезно.
А как на счёт выделения пор и т.д. (как иногда тоже бывает)?
[сообщения содержащие спам удаляются]
[сообщения содержащие спам удаляются]
Re[Абсент]:
делаешь шарпенинг а еще очень хорошо в лайтруме clarity (локальный контраст, как в фотошопе аналог не знаю) сделать сразу брутальность такая появляется уух
Re[Cheepp]:
Цитата:
от: Cheepp
Opera эту запись не кажет(
В IE всё нормально

Моя Opera кажет!
Всё нормуль!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.