Дамский кодекс красоты

Всего 11 сообщ. | Показаны 1 - 11
Дамский кодекс красоты
http://www.cofe.ru/Apple/article.asp?heading=12&article=4942

Из далёкого прошлого... Прелюбопытнейшее чтение, милостивые судари мои. Востину, с болью в сердце воспринимаются те нелицеприятные и омерзительные перемены во нравах современных молодых девиц... Сплошные кокотки...
Re: Дамский кодекс красоты
Цитата:

от:Pusher
http://www.cofe.ru/Apple/article.asp?heading=12&article=4942

Из далёкого прошлого... Прелюбопытнейшее чтение, милостивые судари мои. Востину, с болью в сердце воспринимаются те нелицеприятные и омерзительные перемены во нравах современных молодых девиц... Сплошные кокотки...

Подробнее

Это ж какие пристойные сны должны сниться с двумя котлетами на морде?
Re: Дамский кодекс красоты
[quot]Ложиться спать молодой женщине следует около часа ночи. В постели - перелистывать французский роман. Засыпая, ни о чем грустном, неприятном и тяжелом не думать, в особенности об убийцах, нищих, мышах, пауках, привидениях, сиротах, страшных болезнях и пожарах.
Следует помнить, что спокойная совесть - лучшее средство для спокойного сна.
Видеть непристойные сны - совершенно неприлично молодой даме. В подобном случае ей следует, отнюдь не увлекаясь любопытством посмотреть, что будет дальше, немедленно проснуться и повернуться на другой бок.[/quot]

:D
Re: Re: Дамский кодекс красоты
"Чайную ложку следует держать большим и безымянным пальцами. "
Попробовал. Не получилось. Куда девать указательный и средний? При том, что мизинец грациозно оттопырен?
Re: Re: Re: Дамский кодекс красоты
Цитата:

от:CSB
"Чайную ложку следует держать большим и безымянным пальцами. "
Попробовал. Не получилось. Куда девать указательный и средний? При том, что мизинец грациозно оттопырен?

Подробнее


Костя, сразу видно старую школу. Не обучен ты языку "типа" деловых жестов. Нормальный жест, нормально гнутые пальцы. В современном переводе, в зависимости от напряжённости или расслабленности пальцев жест выражает или метасообщение "ну типа тады порядок, братишка" или "ты чё, сцуко!". Один из основных жестов общения, пальцы под него ставятся и прорабатываются на первых же уроках. Грустно, когда столь уважаемые и мудрые люди не следят за тенденциями великого и могучего русского языка и, в частности, за невербальной составляющей его...
Re: Re: Re: Re: Дамский кодекс красоты
Цитата:

от:Pusher
Цитата:

от:CSB
"Чайную ложку следует держать большим и безымянным пальцами. "
Попробовал. Не получилось. Куда девать указательный и средний? При том, что мизинец грациозно оттопырен?

Подробнее


Костя, сразу видно старую школу. Не обучен ты языку "типа" деловых жестов. Нормальный жест, нормально гнутые пальцы. В современном переводе, в зависимости от напряжённости или расслабленности пальцев жест выражает или метасообщение "ну типа тады порядок, братишка" или "ты чё, сцуко!". Один из основных жестов общения, пальцы под него ставятся и прорабатываются на первых же уроках. Грустно, когда столь уважаемые и мудрые люди не следят за тенденциями великого и могучего русского языка и, в частности, за невербальной составляющей его...

Подробнее

Хе-хе! Чем упрекать, возьми ка ты сам чайную ложку описанным способом...
Re: Re: Re: Re: Re: Дамский кодекс красоты
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:Pusher
Цитата:

от:CSB
"Чайную ложку следует держать большим и безымянным пальцами. "
Попробовал. Не получилось. Куда девать указательный и средний? При том, что мизинец грациозно оттопырен?

Подробнее


Костя, сразу видно старую школу. Не обучен ты языку "типа" деловых жестов. Нормальный жест, нормально гнутые пальцы. В современном переводе, в зависимости от напряжённости или расслабленности пальцев жест выражает или метасообщение "ну типа тады порядок, братишка" или "ты чё, сцуко!". Один из основных жестов общения, пальцы под него ставятся и прорабатываются на первых же уроках. Грустно, когда столь уважаемые и мудрые люди не следят за тенденциями великого и могучего русского языка и, в частности, за невербальной составляющей его...

Подробнее

Хе-хе! Чем упрекать, возьми ка ты сам чайную ложку описанным способом...

Подробнее


Нормально. Палочки в первый раз в руку легли хуже. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Дамский кодекс красоты
Мне про дамские болезни и докторов очень понравилось. А фраза о том, что пешеходов давить невежливо - ууууу, супер!!!!!
Re: Re: Re: Дамский кодекс красоты
Цитата:

от:CSB
"Чайную ложку следует держать большим и безымянным пальцами. "
Попробовал. Не получилось. Куда девать указательный и средний? При том, что мизинец грациозно оттопырен?

Подробнее

Хорошо получается, если только что накрасить ногти и пытаться размешать сахар в чашке, вот тогда, чтобы не смазать лак, очень ловко все и выходит :)
Re: Re: Re: Re: Дамский кодекс красоты
Цитата:

от:Lidka
Цитата:

от:CSB
"Чайную ложку следует держать большим и безымянным пальцами. "
Попробовал. Не получилось. Куда девать указательный и средний? При том, что мизинец грациозно оттопырен?

Подробнее

Хорошо получается, если только что накрасить ногти и пытаться размешать сахар в чашке, вот тогда, чтобы не смазать лак, очень ловко все и выходит :)

Подробнее

Блин, ну как же я обожаю все эти дамские штучки!
Ухоженные руки, маникюр, лак, помада, карандаш, тушь... Всегда обожал наблюдать за утренним макияжем девушки... Часами мог бы смотреть... ;)

Кстати, одна из причин, почему предпочитаю смуглых брюнеток с крупными чертами - они и без макияжа, спросонья всегда выглядят ОК!
И рыжие - только наоборот: макияж для них - пустая формальность... ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Дамский кодекс красоты
По нынешним временам барышням жить стало легче, в смысле отсутствия корсетов и прочих орудий пыток, вроде папильоток, обязательных шляпок, воскресного посещения церкви и угольных утюгов для глажки...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.