никакая другая синхронизация вам не поможет.
Поднимите ИСО и найдите хорошую программу шумодав, например NeatImage. Если вам не требуется печатать большие отпечатки, то 1600 тоже можно ставить.
Тема закрыта
D80kit и Sb600 как снимать поздним вечером,ночью на большое расстояние
Всего 28 сообщ.
|
Показаны 21 - 28
Re[Sergh 78]:
Re[Mike_P]:
За плагин спасибо.Я использую Noiseware.Попробую.
Re[Sergh 78]:
Плагин неплохой,даже очень.Моет класно!
Re[A.Schwarzenegger]:
Поближе подойти возможности не было.Оставалось лупить с 10-12метров. :)
Re[Sergh 78]:
Зачем вы на эту гадость изводите хорошие дивайсы?((((
Re[bookgott]:


