Тема закрыта

D80kit и Sb600 как снимать поздним вечером,ночью на большое расстояние

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Sergh 78]:
никакая другая синхронизация вам не поможет.

Поднимите ИСО и найдите хорошую программу шумодав, например NeatImage. Если вам не требуется печатать большие отпечатки, то 1600 тоже можно ставить.
Re[Mike_P]:
За плагин спасибо.Я использую Noiseware.Попробую.
Re[Sergh 78]:
Плагин неплохой,даже очень.Моет класно!
Re[Sergh 78]:
Принял все советы во внимание,и вот что получилось.
Re[Sergh 78]:
Весьма недурно!!!

Но по мне бы чуток больше света типа такого - метров с 5-6 (ISO400) (полноразмер 10мп):

Re[A.Schwarzenegger]:
Поближе подойти возможности не было.Оставалось лупить с 10-12метров. :)
Re[Sergh 78]:
Зачем вы на эту гадость изводите хорошие дивайсы?((((
Re[bookgott]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.