D700 + Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 28-85mm f3.3 C/Y
Всего 16 сообщ.
|
Показаны 1 - 16
D700 + Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 28-85mm f3.3 C/Y
Здравствуйте! Кто знает, растолкуйте, пожалуйста, про возможность установки Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 28-85mm f3.3 C/Y на D700
Re[Zubasti75]:
http://leitax.com/Zeiss-Contax-lens-for-Nikon-cameras.html
Re[mashkin]:
не сдадим наших мануальных цейсов никанистам!
пущай живут с чем есть.
пущай живут с чем есть.
Re[Alexander Titov]:
от: Alexander Titov
не сдадим наших мануальных цейсов никанистам!![]()
пущай живут с чем есть.
выпустили рецидивиста-правдоборца?!.. ;)
Re[mashkin]:
Благодарю. С удовольствием прочитал... задумался: а может прав Alexander Titov и.."пущай живут с чем есть."?:)
В любом случае огромное спасибо
В любом случае огромное спасибо
Re[Alexander Titov]:
Один знакомый отправлял этот объектив в Канаду,
для установки АФ. Сделали, работает, 800 обаморупий
содрали. По картинке, лучше этого, зума не видел.
для установки АФ. Сделали, работает, 800 обаморупий
содрали. По картинке, лучше этого, зума не видел.
Re[don Petro]:
от: don Petro
Один знакомый отправлял этот объектив в Канаду,
для установки АФ. Сделали, работает, 800 обаморупий
содрали. По картинке, лучше этого, зума не видел.
вы путаете..
этот объектив даже в канаде автофокусным сделать не могли ;)
отправлял он, скорее всего, 24-85/3.5-4.5 с системы contax N, а не С/Y..
Re[mashkin]:
А каково вообще Ваше мнение про этот объектив?
Re[Ianoscar]:
от: Ianoscar
А каково вообще Ваше мнение про этот объектив?
про который из них?
тот, про который ТС спрашивает, мне пробовать не довелось..
а тем, про который я говорил (24-85, перепиленный конурусом), я вполне доволен
в свое время поменял 24-105/4L именно на него
АФ, пожалуй, чуть медленнее, чем у эльки, но картинка у цейсса больше нравится..
Re[mashkin]:
от: mashkin
выпустили рецидивиста-правдоборца?!.. ;)
не, из сырого каземата записочки через доверенных лиц пишу ;)
Re[don Petro]:
от: don Petro
Один знакомый отправлял этот объектив в Канаду,
для установки АФ. Сделали, работает, 800 обаморупий
содрали. По картинке, лучше этого, зума не видел.
в 28-85 запихнули мотор афтофокуса?
Чота не верю я.
Re[Ёхан]:
del
Re[Ёхан]:
от: Ёхан
в 28-85 запихнули мотор афтофокуса?
Чота не верю я.
+1
Re[don Petro]:
от: don Petro
Запихнули и реально работает!
ох, уж эти сказочники!..
зы. самостоятельно справитесь?:
www.conurus.com
Re[Zubasti75]:
О топикастера: http://applications.zeiss.com/C12578620052CA69/0/94EF7D369F72AC72C125786900371080/$file/vario-sonnar3-3-4-0_28-85m_e.pdf
Мотор тут ставить некуда.
От сказочника http://applications.zeiss.com/C12578620052CA69/0/DD3910E195F62AAFC125786A002AF0BD/$file/vario-sonnar3-5-4-5_24-85mm_e.pdf
Мотор тут свой есть.
Мерил 28-85mm C/Y у Геворга и в РСУ на пятак и микру.
Фурычит, зеркало не задевает.
Микра на цейсе смотрится смешно... :D
Мотор тут ставить некуда.
От сказочника http://applications.zeiss.com/C12578620052CA69/0/DD3910E195F62AAFC125786A002AF0BD/$file/vario-sonnar3-5-4-5_24-85mm_e.pdf
Мотор тут свой есть.
Мерил 28-85mm C/Y у Геворга и в РСУ на пятак и микру.
Фурычит, зеркало не задевает.
Микра на цейсе смотрится смешно... :D
Re[mashkin]:
Да признаю ошибку, не шибко силён в Цейсах,
то был 24-85
то был 24-85
