D700 + Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 28-85mm f3.3 C/Y

Всего 16 сообщ. | Показаны 1 - 16
D700 + Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 28-85mm f3.3 C/Y
Здравствуйте! Кто знает, растолкуйте, пожалуйста, про возможность установки Carl Zeiss Vario-Sonnar T* 28-85mm f3.3 C/Y на D700
Re[Zubasti75]:
http://leitax.com/Zeiss-Contax-lens-for-Nikon-cameras.html
Re[mashkin]:
не сдадим наших мануальных цейсов никанистам!
пущай живут с чем есть.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
не сдадим наших мануальных цейсов никанистам!
пущай живут с чем есть.

выпустили рецидивиста-правдоборца?!.. ;)
Re[mashkin]:
Благодарю. С удовольствием прочитал... задумался: а может прав Alexander Titov и.."пущай живут с чем есть."?:)
В любом случае огромное спасибо
Re[Alexander Titov]:
Один знакомый отправлял этот объектив в Канаду,
для установки АФ. Сделали, работает, 800 обаморупий
содрали. По картинке, лучше этого, зума не видел.
Re[don Petro]:
Цитата:
от: don Petro
Один знакомый отправлял этот объектив в Канаду,
для установки АФ. Сделали, работает, 800 обаморупий
содрали. По картинке, лучше этого, зума не видел.

вы путаете..
этот объектив даже в канаде автофокусным сделать не могли ;)
отправлял он, скорее всего, 24-85/3.5-4.5 с системы contax N, а не С/Y..

Re[mashkin]:
А каково вообще Ваше мнение про этот объектив?
Re[Ianoscar]:
Цитата:
от: Ianoscar
А каково вообще Ваше мнение про этот объектив?

про который из них?
тот, про который ТС спрашивает, мне пробовать не довелось..
а тем, про который я говорил (24-85, перепиленный конурусом), я вполне доволен
в свое время поменял 24-105/4L именно на него
АФ, пожалуй, чуть медленнее, чем у эльки, но картинка у цейсса больше нравится..
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
выпустили рецидивиста-правдоборца?!.. ;)

не, из сырого каземата записочки через доверенных лиц пишу ;)
Re[don Petro]:
Цитата:
от: don Petro
Один знакомый отправлял этот объектив в Канаду,
для установки АФ. Сделали, работает, 800 обаморупий
содрали. По картинке, лучше этого, зума не видел.

в 28-85 запихнули мотор афтофокуса?
Чота не верю я.
Re[Ёхан]:
del
Re[Ёхан]:
Цитата:
от: Ёхан
в 28-85 запихнули мотор афтофокуса?
Чота не верю я.

+1
Re[don Petro]:
Цитата:
от: don Petro
Запихнули и реально работает!

ох, уж эти сказочники!..

зы. самостоятельно справитесь?:
www.conurus.com
Re[Zubasti75]:
О топикастера: http://applications.zeiss.com/C12578620052CA69/0/94EF7D369F72AC72C125786900371080/$file/vario-sonnar3-3-4-0_28-85m_e.pdf
Мотор тут ставить некуда.
От сказочника http://applications.zeiss.com/C12578620052CA69/0/DD3910E195F62AAFC125786A002AF0BD/$file/vario-sonnar3-5-4-5_24-85mm_e.pdf
Мотор тут свой есть.
Мерил 28-85mm C/Y у Геворга и в РСУ на пятак и микру.
Фурычит, зеркало не задевает.
Микра на цейсе смотрится смешно... :D
Re[mashkin]:
Да признаю ошибку, не шибко силён в Цейсах,
то был 24-85
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.