D300 царапина на зеркале.

Всего 1 сообщ. | Показаны 1 - 1
D300 царапина на зеркале.
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПЕРЕНЕСТИ ТОПИК В ФОРУМ ЗЕРКАЛЬНЫЕ ФОТОКАМЕРЫ (случайно ошибся разделом)

Мне, от предыдущего владельца, досталась камера. Я не сразу-то и заметил, что на зеркале есть небольшая, но заметная царапина.
Вопрос, не будет ли это мешать работе скажем автофокуса или чего-либо еще. Просто не знаю, стоит ли мне серьезно волноваться? Камеру недавно получил, поэтому интересно, чего можно ожидать из-за этого в дальнейшем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.