D200, телевик и стабилизация.

Всего 46 сообщ. | Показаны 41 - 46
Re[chanoir]:
Цитата:
от: chanoir
вопрос:
будет ли работать автофокус у отверточного nikkor AF 300/4 IF-ED (не AF-S) с телеконвертерами NIKON TC 17 E II и NIKON ТС 20 Е ?

Не будет.
Re[Ygor]:
Цитата:
от: Ygor
Не будет.

т.е. вообще на отвертке не будет? а конвертеры какие-нить есть с которыми будет?
Re[chanoir]:
Цитата:
от: chanoir
т.е. вообще на отвертке не будет? а конвертеры какие-нить есть с которыми будет?

А неродной, например KENKO N-AFD 1.5X ? http://img265.auctions.yahoo.co.jp/users/3/8/1/2/cnps55-img600x503-1174007693a3.jpg
Re[Дмитрий Е.]:
боюсь подмыливать будет. я сильно кроплю, а камера д70. мегаписьки не те :). тем более что есть возможность взять родной.
Re[N2K]:
А к 80-200 2.8 он вообще 1.7 конв не подходит

ВОПРОС если подпилить на конв-ре приемный байонет не AF S Объектив будет работать????

Срочно нужен ответ тк я сдуру купил не глядя конв а у меня только этот телевик
Re[N2K]:
А к 80-200 2.8 он вообще 1.7 конв не подходит

ВОПРОС если подпилить на конв-ре приемный байонет не AF S Объектив будет работать????

Срочно нужен ответ тк я сдуру купил не глядя конв а у меня только этот телевик
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.