от: chanoir
вопрос:
будет ли работать автофокус у отверточного nikkor AF 300/4 IF-ED (не AF-S) с телеконвертерами NIKON TC 17 E II и NIKON ТС 20 Е ?
Не будет.
от: chanoir
вопрос:
будет ли работать автофокус у отверточного nikkor AF 300/4 IF-ED (не AF-S) с телеконвертерами NIKON TC 17 E II и NIKON ТС 20 Е ?
от: Ygor
Не будет.
от: chanoir
т.е. вообще на отвертке не будет? а конвертеры какие-нить есть с которыми будет?