Цветы: чем и как снимаем?

Всего 12488 сообщ. | Показаны 9541 - 9560
Re[Andrey Rudnev]:
Разбавлю ботву ... для разнообразия ...


p7100233-R.jpg


p7220145-R.jpg
Re[ovchinnikov-vm]:
Цитата:
от: ovchinnikov-vm
Разбавлю ботву ... для разнообразия ...





Алавердну...)))




Re[OlAf]:

...
Panasonic Lumix
Re[Andrey Rudnev]:

p7100647-R.jpg
Re[ovchinnikov-vm]:
Цитата:

от:ovchinnikov-vm

p7100647-R.jpg

Подробнее

И мантия подбита нежным мехом!..))
Re[OlAf]:
Пчелка за работой
Re[OlAf]:
 DSCF8534 by Alex, on Flickr
D3300+50/1.8g
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
И мантия подбита нежным мехом!..))



p7190333-R.jpg


p7190333_1.jpg

Мало того, у них даже глаза мехом покрыты :)
На первой - ресайз, на второй - 100% кроп.
Re[ovchinnikov-vm]:



NX300 + 45/1.8




Цветолюб





Re[OlAf]:
Re[OlAf]:



Re[OlAf]:
Утро. Роза.

Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.