Цветы: чем и как снимаем?

Всего 12489 сообщ. | Показаны 9141 - 9160
Re[OlAf]:
Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892

Подробнее

Как хороши и цветочки... и марк... и цейс... и их владелец...))) ;) :D
Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892

Подробнее

Понравилось!
Re[Druid1892]:


И эта!
Re[OlAf]:
Re[Alexey Gtn]:
Цитата:
от: Alexey Gtn
Понравилось!


Я благодарен!!!


Цитата:
от: Терра2
Как хороши и цветочки... и марк... и цейс... и их владелец...))) ;) :D


Ох, Людмила... Вот как возгоржусь возьму!!!!
А вооооще - СПАСИБО!!!


Ну, и еще одну на сегодня....

Re[OlAf]:
s5pro + Nikon Micro Nikkor 55mm f/3.5 Ai
Re[Alexey Gtn]:
Цитата:

от:Alexey Gtn

Подробнее



ЯБ сказал - Йога в фиолетовых стрингах
/цитировать не получается/
Re[OlAf]:

P1160772.JPG

P1160674.JPG
Re[OlAf]:
-
Nikon Df




Re[OlAf]:
D40


s3pro
Старичок Lumix
Re[micluha]:
Как вариант. Правда пришлось его поискать.
Re[OlAf]:
d40
Re[OlAf]:

Вишенка...)))
Re[OlAf]:

Re[Терра2]:


"Грушенька-вишенка"- картина маслом!!!


Nikon Nikkor-S.C. Auto 55mm f/1.2 non-Ai
Re[Druid1892]:

"Грушенька-вишенка"- картина маслом!!!



--------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------
Прям совсем не хуже той мастерицы... ;) а говоришь... :roll2:

За "Грушеньку-вишенку" - спасибо)) самой понравились...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Прям совсем не хуже той мастерицы... ;) а говоришь... :roll2:



Кака-така мастерица???
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.