У Вас нет фотографии с ISO 1600? Интересно было бы посмотреть, как справляется фовеон с такой нагрузкой...
А объектив... Мне тоже это стекло по душе, правда, использую с другой тушкой. Цвета яркие, на открытой - вполне резкое. Другое дело, что эта самая "открытая" уж дюже сильно закрытая - на 50мм около 4,6.
А в целом - нравится:
