Белый или черный? В сети искала советы - нашла оба варианта, какой же предпочтительнее? И еще вопрос: обои или краска?
Съемка детей в основном, и, как мне кажется, белый тут больше подойдет, я права?
Тема закрыта
Цвет стен в домашней фотостудии
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Цвет стен в домашней фотостудии
Re[Annabelle]:
кмк - белый+гардина с черным по периметру(если надо снимать в низком ключе).
Re[Wisky]:
спасибо!
Re[Annabelle]:
от:Annabelle
Белый или черный? В сети искала советы - нашла оба варианта, какой же предпочтительнее? И еще вопрос: обои или краска?
Съемка детей в основном, и, как мне кажется, белый тут больше подойдет, я права?Подробнее
не имеет значение ЧТО или КОГО Вы будете фотографировать.
Важно иметь возможность ПОЛНОСТЬЮ контроллировать свет в студии. Т.е. весь, в том числе и отражения.
если помещение небольшое, то лучше сделать чторы по периметры белые и черные
Re[AlexanderSm]:
от:AlexanderSm
не имеет значение ЧТО или КОГО Вы будете фотографировать.
Важно иметь возможность ПОЛНОСТЬЮ контроллировать свет в студии. Т.е. весь, в том числе и отражения.
если помещение небольшое, то лучше сделать чторы по периметры белые и черныеПодробнее
я убираю полностью обои - они не подходят - красно-коричневые, думаю поклеить белые и сделать шторы по периметру черные
Re[Annabelle]:
от: Annabelle
я убираю полностью обои - они не подходят - красно-коричневые, думаю поклеить белые и сделать шторы по периметру черные
по-моему, очень хорошее решение. :)
