Color IQ

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
Color IQ
http://www.xritephoto.com/ph_toolframe.aspx?action=coloriq

Прикольно... У меня с первого раза 35 получилось.
Re[Bonintimo]:
У меня 16 ;)
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
У меня 16 ;)


Хорошо!-)

Нужно попробовать на другом мониторе. Наверно если контраст или цветность подкрутить будет проще %)
Re[Bonintimo]:
[quot]Your score: 23[/quot]
Re[Bonintimo]:
Я поиграл и написали мне вот так: You have perfect color vision!
А циферки где брать? :?
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:
от: ИГРок в бисер
Я поиграл и написали мне вот так: You have perfect color vision!
А циферки где брать? :?

видимо, это джекпот
Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:
от: ИГРок в бисер
Я поиграл и написали мне вот так: You have perfect color vision!
А циферки где брать? :?


Поздравляю! Ваш результат наверно 0 (в этом тесте это значит очень хорошо, о чем и написали).

А цифры будут если после нажатия "Score test" ответить внизу следующей страницы о вашем поле и возрастной группе. Появится страница со статистикой.
Re[brwclc]:
Наверное. Монитор недорогой, но хороший, очевидно. Хоть и настроен на "текст" а не на "фото".
Цитата:
от: Bonintimo
...
А цифры будут если..

Не, второй раз набирать мне глазки жалко ;)
Re[Bonintimo]:
ееееееее11111111 eou have perfect color vision!

монитро накручен но без калибратора

н думаю ЛСД монитор такой тест непокатил бы по физике
Re[Bonintimo]:
Не показательный тест, результаты сравнивать смысла нет, как прально сказали тут всё от монитора зависит. Но прикольно былоб соревноваться на одном монике :)
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r

монитро накручен но без калибратора
н думаю ЛСД монитор такой тест непокатил бы по физике

У меня заводские настройки ЛСД монитора. NEC 191М 19".
И установлены на подпрограмму "текст" (п/п"фото" - более яркое).
Повезло?
Угадал? :?:
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
ееееееее11111111 eou have perfect color vision!

монитро накручен но без калибратора

н думаю ЛСД монитор такой тест непокатил бы по физике

аналогично, шеффф

кстати - у меня голимый лаптоп Ленова Т400 с тфт матрицей. правда, я на нее иногда спайдер первый спускаю - шоб не зазнавалси
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.