Cлайды ORWO ???

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Cлайды ORWO ???
Сего дня видел попытку дяденьки сдать в проявку слайдовую пленку ORWO UT18 такую в пластмассовой кассете. И тут у меня возникли сомнения. Когда же я видел ее в последний раз. Наверное году эдак в 91-93.

А теперь чиста теоретический вопрос - реально ли ее уже проявить сейчас?
А если из холодильника?

P.S. Пленку в проявку у дяди не взяли...
запросто
если у вас есть запас химикатов Реанал или Диахром
Проявлял с год назад такую просроченную в минилабе(!) Фуджи на Профсоюзной, правда, проявляли мне вручную там где на документы снимают... Получилось здорово! Более того, мне там на негатив пару кадров перекатали и на бумажке отпечатали...
Т.е. имеет смысл спрашивать не в минилабах с машиной, а в тех малочисленных фотоателье, где еще остались СПЕЦИАЛИСТЫ.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.