Цифровая компактная фотокамера встроенная в телефон, примеры фотоснимков, сравнения....(Мобилография)

Всего 11532 сообщ. | Показаны 8741 - 8760
Re[Александр Бейч]:
Google Pixel 2XL








Re[Aleksei Martyniuk]:
от:Aleksei Martyniuk
Владимир Котлов, здравствуйте.
Не сомневайтесь, Ваш Пиксель 4 один из лучших на данный момент!
я его год назад и покупал ради фотовозможностей, и он полностью оправдывает все надежды. к сожалению выехать протестировать особо некуда из-за дурацких подходов правительств, чёрт с ними, будем надеяться все образумятся.
я после фото на первый пиксель задумался о целесообразности держать старую зеркалку, хоть это и был Kodak SLR/n. так вот сравнив характер цветовосприятия, именно эмоционально, решил рискнуть. моё скромное ощущение от фото на Пиксель - близко к лучшим образцам цифровой техники, а я ориентировался на старьё от Фуджи до Кодак.
пы.сы. если бы они в него сунули телевик хотя бы с эквивалентом 85 было бы шедеврально! зря они ваще его убрали в 5-м. тем более алгоритмы дописывают, возможности расширяют, и это на одной матрице!!!!!!

если интересно - https://www.flickr.com/photos/133067989@N03/
Подробнее

Со всем сказанным Вами согласен! Pixel 4 дает отличную картинку. Как отмечал ранее, я им очень доволен, но иногда маловато его 2-кратного оптического зума и не хватает ручных режимов. Причем последнего гораздо реже, чем первого.
Re Panasonic CM1
Panasonic CM1

Re[Александр Бейч]:
СМ1

Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Ещё раз доказывает,что САМ СМАРТФОН СНИМАТЬ ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОЖЕТ..) ему нужно ткнуть в мозг..,через дисплей :)
ASUS штатная программма камеры




Re[my-ilich]:
Realme 6
Какая-то Gcam с номером 8,1


Re[my-ilich]:
Realme 6 какая-то Gcam-а с номером 8,1

Re[my-ilich]:
ASUS MaxPro M2+ CameraFV5






Только кроп и разрешение в FastStone
Re[Владимир Котлов]:
от:Владимир Котлов
Уважаемые форумчане-владельцы Sony Xperia 5 II (1 II), поделитесь снимками с нового флагмана от Sony. Не могу найти реальных (не рекламных) снимков с камер этих смартфонов, чтобы оценить их фотовозможности. Заранее признателен.
Подробнее

Владимир, я ведь скинул Вам не рекламное и Вам не понравилось. А что же еще хотите? Могу добить тему, если не нужен компактный дизайн, 160 г веса и равы с трех камер, то 5.2 как телефон не самый разумный выбор. На 4пда на такие слова прибегают двое фанатиков и начинают орать, прямо как в олимпусовских ветках тут))
Re[Павел И.]:
Спасибо, Павел, да, вы скидывали, и мне не понравилось то, что вы скидывали. Ну так бывает, что одним что-то нравится, а другим это же не нравится :D.
Затем уважаемый Димка дал ссылку (см. ссылку парой страниц ранее) и там я нашел все, что хотел. Так что спасибо за заботу!
Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
NOKIA 7 PLUS











Re[Александр Бейч]:
Re[Александр Бейч]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта