от: Судьбин Андрей
Не публикует их никто, вот ить беда :D :D :D :D
Вот это и подозрительно - была бы нормальная камера, давно бы порадовали нас киричами
от: Судьбин Андрей
Не публикует их никто, вот ить беда :D :D :D :D
от: OlegV
Вот это и подозрительно - была бы нормальная камера, давно бы порадовали нас киричамиЧто то с ней не так видимо
от: OlegV
Вот это и подозрительно - была бы нормальная камера, давно бы порадовали нас киричамиЧто то с ней не так видимо
от: Судьбин Андрей
ну. видимо действительно не из тех, что просит кирпича.... 8)
от: WSV
И через год... такой гуру!!!
И модератор...
И...
от: Судьбин Андрей
А я вообще очень умный и быстрообучаемый![]()
от: Viktorych
Блин, а кто-нибудь с нормальным интересом к кирпичам оликом пользуется?
от: WSV
Ну это вопрос к Гуру, а он, пока, кроме обложки журнала, и фото главного редактора, ничего не показывал...
от: Судьбин Андрей
ЗДЕСЬ? Что-то показывать? Да на фига ж мне это надо?
от: WSV
А ЧО же надо то? :D
от: Судьбин Андрей
да вот глупостей хотелось бы поменьше читать и слышать, но увы - это так, из серии жалоб на общее несовершенство мира.
от: Судьбин Андрей
да вот глупостей хотелось бы поменьше читать и слышать
от: WSV
Ну вот, а говорил умный... :D
от: Судьбин Андрей
Что делать - на всякого мудреца довольно простоты... :D :D
от: WSV
Интересно, это про коГо? :D
от: Viktorych
Так функционал у нового олика не хуже, чем у Е-510, или как?