Чёта никто особенно не обсуждает новый супер про железный олик с функционалом не хуже, чем Е-510

Всего 38 сообщ. | Показаны 21 - 38
Re[Судьбин Андрей]:
Цитата:
от: Судьбин Андрей
Не публикует их никто, вот ить беда :D :D :D :D

Вот это и подозрительно - была бы нормальная камера, давно бы порадовали нас киричами Что то с ней не так видимо
Re[OlegV]:
Цитата:
от: OlegV
Вот это и подозрительно - была бы нормальная камера, давно бы порадовали нас киричами Что то с ней не так видимо

Да с камерой все в порядке, это владельцев лечить надо и прививать хороший вкус к кирпичам
Re[OlegV]:
Цитата:
от: OlegV
Вот это и подозрительно - была бы нормальная камера, давно бы порадовали нас киричами Что то с ней не так видимо

ну. видимо действительно не из тех, что просит кирпича.... 8)
Re[Судьбин Андрей]:
Цитата:
от: Судьбин Андрей
ну. видимо действительно не из тех, что просит кирпича.... 8)

Андрей...
цитата:
"Дата 23.04.2006 - 00:11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1651
Пользователь №: 2324
Регистрация: 31.03.2006

Уважаемые гуру по Е-1! Сразу скажу - я новичок в цифровой фотографии. На цифру перешел по настоятельным требованиям нашего главреда - уж очень сильно она сокращает путь от щелчка затвора до картинки в верстке. две недели назад стал счастлиывым обладателем Olympus E-1. Подскажите, нужно ли делать какой-то апгрейд в прошивках, где их брать и где почитать про то, как это вообще делается...
Андрей Судьбин aka "Кирасир"
журнал Off Road DRIVE: http://www.off-road-drive.ru
Olympus E-1"

И через год... такой гуру!!!
И модератор...
И...


Re[WSV]:
Цитата:
от: WSV
И через год... такой гуру!!!
И модератор...
И...


А я вообще очень умный и быстрообучаемый
Re[Судьбин Андрей]:
Цитата:
от: Судьбин Андрей
А я вообще очень умный и быстрообучаемый


Я так и понял...
Re[WSV]:
Блин, а кто-нибудь с нормальным интересом к кирпичам оликом пользуется?
Re[Viktorych]:
Цитата:
от: Viktorych
Блин, а кто-нибудь с нормальным интересом к кирпичам оликом пользуется?

Ну это вопрос к Гуру, а он, пока, кроме обложки журнала, и фото главного редактора, ничего не показывал...
Re[WSV]:
Цитата:
от: WSV
Ну это вопрос к Гуру, а он, пока, кроме обложки журнала, и фото главного редактора, ничего не показывал...

ну, во-первых, в "гуру" - это вы меня определили. А во вторых... ЗДЕСЬ? Что-то показывать? Да на фига ж мне это надо?
Журнал - он общедоступен, кому стольника жалко - может просто на стойке посмотреть. Впрочем, кирпичных стен там точно нет.
Re[Судьбин Андрей]:
Цитата:
от: Судьбин Андрей
ЗДЕСЬ? Что-то показывать? Да на фига ж мне это надо?

А ЧО же надо то? :D
Re[WSV]:
Цитата:
от: WSV
А ЧО же надо то? :D


да вот глупостей хотелось бы поменьше читать и слышать, но увы - это так, из серии жалоб на общее несовершенство мира.
Re[Судьбин Андрей]:
Цитата:
от: Судьбин Андрей
да вот глупостей хотелось бы поменьше читать и слышать, но увы - это так, из серии жалоб на общее несовершенство мира.

Ну вот, а говорил умный... :D
Re[Судьбин Андрей]:
Цитата:
от: Судьбин Андрей
да вот глупостей хотелось бы поменьше читать и слышать

Например, что почти что ЦМ с огромными объективами по цене золотых лучше пятёрочки?
Re[WSV]:
Цитата:
от: WSV
Ну вот, а говорил умный... :D

Что делать - на всякого мудреца довольно простоты... :D :D
Re[Судьбин Андрей]:
Цитата:
от: Судьбин Андрей
Что делать - на всякого мудреца довольно простоты... :D :D

Интересно, это про коГо? :D
Re[WSV]:
Цитата:
от: WSV
Интересно, это про коГо? :D

Про себя, любимого, про кого ж еще? :D :D Я ж не только умный, но и самокритичный :D :D :D :D
Re[Судьбин Андрей]:
Так функционал у нового олика не хуже, чем у Е-510, или как?
Re[Viktorych]:
Цитата:
от: Viktorych
Так функционал у нового олика не хуже, чем у Е-510, или как?


Что, до 17 октября не терпится? Все равно ведь не купите. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.