Уважаемые знатоки, не могли бы вы помочь вот по какому вопросу??
Фотографирую Минольтой Димадж 7, размер - 1600, качество - Fine... Объем файлов получается 1,1-1,5 мегов... Перекачиваю в компьютер, открываю эти джпеги в обычном Paint, пересохраняю и получаю те же файлы, размером в 10 раз меньшим... Вот и возник вопрос: почему так и не портятся ли фотки когда я их в Paint пересохраняю???
Заранее спасибо.
Чудеса с размерами файлов - фотографий (Dimage 7)
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
Чудеса с размерами файлов - фотографий (Dimage 7)
а я уже сам все нашел...
http://www.softerra.ru/review/technologies/9913/
http://www.softerra.ru/review/technologies/9913/
а я уже сам все нашел...
Нет, все-таки не понятно, почему размер уменьшается в 10-15 раз!!!! Если кто имеет представление - объясните пожалуйста...
Спасибо,
Роман
Спасибо,
Роман
