от:V.O.I.D.
Друзья, совсем меня замучил мой монитор. Делаю на нём фотографии, выкладываю в интернет. Смотрю потом на любом другом мониторе - фотографии тёмные. Причем не просто тёмные, а очень темные (( Пробовал сам откалибровать - не получается. Все эти программы-калибраторы расчитаны на глазок. Надо различать какие-то серые квадраты на сером фоне и тому подобное. Такие методы не по мне. Есть ли вариант более профессионального подхода к вопросу? Говорят, калибратор вообще покупать бесполезно, потому что они тоже мало кому помогли. Я прям уже не знаю, что мне делать. Новый монитор покупать денег нет. Да и купил я его недавно (около года назад). Помогите, что делать?Подробнее
При обработке на гистограмму смотреть не пробовали?)
