
Попробовал сконвертить Capture one : всё в порядке картинка ровная .Вот и думаю-что это, Либо проблемма в програме, либо руки у меня не из правильного места растут.Хотя я все настройки уже просмотрел.Пожалуйста дайте совет!!!

от:temana
Камера Canon 300D.Понимаю что можно мне ответить , что мол"Дорогой !Не фига смотреть фото в размере 250%!"Можно сказать , что при таком разрешении матрицы больше а4 и печатать то смысла нет.Подробнее
от:vga50
Подобных ответов и в мыслях не было. Тем более что у меня самого почти 4ре года была именно 300Д - печатал до 13х19" и неплохо получалось. А с метра - так и отлично. :)
А по делу - ФШ сам то не конвертирует, ACR этим занимается на правах плагина. Попробуйте его переставить или свежий поставить.
Очень интересный эффект.Подробнее