что за барыги пошли ? не хотят продавать .

Всего 12 сообщ. | Показаны 1 - 12
что за барыги пошли ? не хотят продавать .

вобщем все просто, хотел купить сумку, просто сумку, на них спроса нет ничерта.
один продает, я ему отписался, он пишет " продам после того как камеру и объектив продам "так в теме и написал бы, что после того как все продам продам и сумку.
у другого не могу получить номер телефона и место встречи, продает за 1100 с апреля, я попросил контакты, он скинул номер аськи ( на кой черт она мне нужна если она у него постоянно в оффлайне )
потом я отписался, что за 900 сегодня могу забрать , получил ответ " она 1100 стоит а не 900 "
и не номера телефона ничерта.
товарищи барыги, вы продать хотите или показать свою важность что продаете товар, показать какие вы упрямые и смотрите на всех свысока.
так и не продадите эти тряпки, потому что они спросом не пользуются :P
Re[Аццкая_белка]:
прально, заклеймим барыжню всенародным презреньем
Re[Muh]:
на минолте читаю темы:
продам 16-105 -новый, цена чот вроде 23000р
ну все накинулись..
потом цена упала до 15 000р.
счастивчик купил, потом отписывается, что при фокусировке в крайнем положении что-то щелкает, и объектив вроде новый но какой-то не особо новый.
может я перепутал чего, но задолбали барыги копеечнеки, наберут хлама ( или выдумают ) и выставят на всеобщее обозрение "видите как много у меня всего " покупайте !
а потом , неее не продам на 100р дешевле, пусть у меня еще лет 5-ть полежит.
да мне пофиг на ваше барахло. или куплю за адекватные деньги или добавлю пару процентов и новое в магазине куплю. а с вами пол дня надо потратить на встречу, и еще вы упираетесь !!
Re[Аццкая_белка]:
+1000 :)
Вся барахолка практически забита клиническими идиотами! 8)
Дешевлее купить на ибее новое, чем здесь б/у-шное.
Фтопку этих кретинов!
Re[Аццкая_белка]:
Верно, за тыщу-полторы можно купить новую вполне приличную сумку. Не дорогих фирм вроде Домке, а, например, Tamrac, benro, Acropolis.
Re[Аццкая_белка]:
Да барахолка полна неадекватных людей.
Скажем вот кекс продает д700 c пробегом 70000 аж за 61 тыщу
Это надо совсем двинутым на голову быть. Причем гарантия "от тёти Моти", а 70 тыщ он настрелял за год, явно свадебный бомбила, лупивший сериями. Затвор там уже мочало, да и остальное вот-вот тазом накроется.
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр

Скажем вот кекс продает д700

Подробнее

[quot]Дополнительная опция - за +5 тыс. дам год гарантии от себя[/quot]
ага, ищи ентого гарантийщика в Ярославле
Re[Аццкая_белка]:
Зато Никкор 24-70/2.8 он "за спасибо" прикупить хочет
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=6655435
[quot]Куплю за 20 тыс., сразу же после обращения.[/quot]
Re[Аццкая_белка]:
тоже улыбнуло.

https://foto.ru/forums/general/baraholka-prodam/600137#p6676578
[quot]Автор:
Продаётся в Москве Nikon D3s. Куплен 25/03/2010. Гарантия 2 года. В отличном состоянии, дисплей под плёнкой со дня покупки. Цена 120 тыс.руб. [/quot]
[quot]Расстроенный покупатель:
звонил. пробег 100000
сэкономлю людям время [/quot]
[quot]Автор:
Вы, видимо, потратили кучу времени на минутный звонок. Информация о пробеге ничего не говорит о камере. Для тех, кто понимает. [/quot]
Re[Smirnov Alex]:
главное, дисплей не поцарапан.
Re[Smirnov Alex]:
в москве Рено Логан дешевые продают, годовалые, такси !
пробег там тоже ниочем не говорит.
Re[Аццкая_белка]:
купил я таки сумку. новую по цене 2-а раза БУ,
т.е. у БУ уже 2-й владелец.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.