что выбрать Nikon Coolpix P100 или Canon PowerShot SX20 IS

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
что выбрать Nikon Coolpix P100 или Canon PowerShot SX20 IS
по макро, цветопередаче
для природы на различных расстояниях,мелких деталей (росы),портрета,архитектуры
фотографировать С РУК
Re[Foksana]:
Как по мне, то этот Кэнон будет получше чем Никон. А еще больше мне понравился Панас 38. Но вы посмотрите фотки, обзоры. Где больше фотографии понравятся, то и берите. :) Я бы из этих двоих посоветовал вам третий - вариант Panasonic FZ38.
Re[Foksana]:
Конечно же Canon PowerShot SX20
Nikon Coolpix P100 качество ужастное детализация очень низкая.
Re[Foksana]:
Canon PowerShot SX20 IS
Re[Foksana]:
Цитата:
от: Foksana
по макро, цветопередаче
для природы на различных расстояниях,мелких деталей (росы),портрета,архитектуры
фотографировать С РУК

P100 дает качество мобилы
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.