от: Basurmanin
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=90960
Ладно,лови,и,сделай выводы...
Вот блин, я его тоже видел - фотика не было!!!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1676259&ref=author
от: Basurmanin
http://www.photosight.ru/ownpage.php?authorid=90960
Ладно,лови,и,сделай выводы...