Как вы думаете, что там за фон ? Что там подвесили, как осветили?
http://allday.ru/index.php?newsid=231089
что там за фон ?
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
что там за фон ?
Re[diglion]:
новогодняя мишура с клочьями ваты
Re[diglion]:
А по-моему просто мишура/дождик, хорошо получилось)
