Проблема с фотоаппаратом samsung s 500. дело в том, что он фотографирует только со вспышкой и то фото получаются в полоску, а при хорошем освещении получается белый снимок. В чём может быть дело?
И второй вопрос, как вставить фото сюда?
http://album.foto.ru/photo/1096345
это на улице
http://album.foto.ru/photo/1096360
а это дома
что такое с samsung s 500
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
что такое сsamsung s 500
Re[mav79]:
от:mav79
Проблема с фотоаппаратом samsung s 500. дело в том, что он фотографирует только со вспышкой и то фото получаются в полоску, а при хорошем освещении получается белый снимок. В чём может быть дело?
И второй вопрос, как вставить фото сюда?
http://album.foto.ru/photo/1096345
это на улице
http://album.foto.ru/photo/1096360
а это домаПодробнее
Наверное сенсор полетел или на последнем издыхании. :(
Re[mav79]:
а сложно его заменить или сколько енто будетстоить?
Re[mav79]:
Попробуйте сбросить настройки аппарата на дефолтные.
Если не поможет, то в сервис, он же у Вас, наверное на гарантии?... ;)
Если не поможет, то в сервис, он же у Вас, наверное на гарантии?... ;)
Re[mav79]:
гарантия уже давно закончилась и сброс настроек тоже не помог!
Re[mav79]:
от: mav79
гарантия уже давно закончилась и сброс настроек тоже не помог!
Если форматирование камеры не поможет, продайте камеру как дефектнцю и берите новую.
Re[mav79]:
и почём её могут взять? ремонт хоть примерно сколько будет стоить?
Re[mav79]:
10 Евро. :(
Re[mav79]:
а может его можно реанимировать? нормально фоткал!
Re[mav79]:
видео то он снимает! нормально! что еме тогда не хватает?
