Что с сайтом margulisbook.ru? Я отправил деньги в пустоту?

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Что с сайтом margulisbook.ru? Я отправил деньги в пустоту?
Давеча я все-таки решл "взяться за Дэна нашего, Маргулиса". Нашел в интернете сайт www.margulisbook.ru . Ну и будучи уверен в надежности этого сайта, там В. Погорелый как- никак участвует (насколько я понимаю, он главный из переводчиков и редакторов книг Маргулиса), 17.09.2009 закзал там одну из книг гуру фотошопа. 18.09.2009 оплатил заказ и отправил скан квитанции об оплате на электронную почту сайта, как это было предписано в пришедшем в качестве автоматической рассылки Order confirmation. Потом решил перезвонить по телефонам, указанным в этом автоматическом письме и на сайте, чтобы удоствериться в том, что скан квитанции получен и узнать, когда ждать книгу. Но ни на один из телефонов, начиная с 18.09.2009 дозвониться не получается городской телефон упорно молчит, а мобильный "временно не доступен". Я сделал еще несколько попыток связаться с администрацией сайта - писал через форму на сайте и на форуме, отправил письмо по электронной почте, но до сего момента ни малйшей реакции со стороны администрации www.margulisbook.ru не последовало. Может кто в курсе - этот сайт вообще живой, или я деньги в пустоту отправил? Думаю, что эта инфрмация будет интересна не только мне, но и всем тем, кто только планирует взять на вооружение методики Маргулиса...

Заранее благодарю за информацию и корректные ответы!
Re[guks]:
а чё, торрент закрыли? такой изврат блин!
Re[Девид_Блейн]:
Цитата:
от: Девид_Блейн
а чё, торрент закрыли? такой изврат блин!


Мне нужен оригиальный бумажный вариант книги. Убедительная просьба отвечать по существу.
Re[guks]:
Про сайт ничего сказать не могу.
Только цена впечатлила. 1650р. Вау... Этож 55 баксов?
За стрёмный сайт.

На амазоне я эту книгу купил за 37 баксов. Правда за доставку надо заплатить ещё, но я купил несколько книжек и дисков, так что доставка в расчёте на Дена "НашеВсё" Маргулиса вышла баксов в 5.

Ну это я так, в плане обмена опытом.
А по поводу вопроса - только сочувствую. Но может не всё так плохо?
Ссылок на этот сайт много.
Re[Mishar]:
по существу - не раз видел представителей на выставках и семинарах, в том числе на фотофоруме

нареканий не вызывали
на все вопросы отвечали, контакты давали, приглашали

думаю не стоит отчаиваться, учитывая, что 18 число это, трам-пам-пам - пятница. а потом два выходных. это же не магазин полноценный

я бы на вашем месте в будущем заказывал на озоне или компбуке - дешевле, надежнее и работают всегда. ну, и крупнее и известнее сайтики-то :)

з.ы. сам брал в компбуке - 1400 вроде или 1300. доставила вежливая тетя в возрасте, быстро, без проблем. доволен аки слон. не реклама :)
Re[mind_of_dead]:
Только что Валерий Погорелый на сайте разместил сообщение о том, что книга мне отправлена. По его словам и телефон уже включили - были технические сложности. Так что вопрос исчерпан, тема закрыта.
Re[guks]:
В Москве еще книжный рынок сохранился?В Питере валяются спокойно на ярмарке типа Олимпийского...Стоят сейчас по 1100-1200р,с подписью-3000,не были на расхват вроде.))).. :cannabis:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.