Что предпочесть для фона с подручных средств, при съемки фото она документы.

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Что предпочесть для фона с подручных средств, при съемки фото она документы.
Сем привет :)
Вопросик маленький, что мона с бытовых подручных средств предпочесть в качестве фона при съемке фото на документы?
По совету знакомого заюзал баннерную ткань. Типа моется и прочее. Но чо нуно было взять матовую я чета не догадался. Ткань попалась полуглянцевая, все изгибы видны. Куча бликов от вспышек ну и т.д.
Как смотрите на то, чтоб юзать простынь белую? Во многих местах видел просто ватман.
А зачастую ваще нет ничего, тупо выделяют в фотошопе человека и закрашывают фон белым и не парятся. Блики и блёски от вспышек размывают и готово :)

Заранее благодарю за совет :)
Re[DenSan]:
Если просто белый, то покрась стену качественной краской, не масляной конечно :)
Re[DenSan]:
можно нетканное полотно взять. Используется для изготовления мягкой мебели, продается в магазинах типа "все для шитья" или вроде того, называется там "флизелин" или "спамбон". А еще дешевле его купить в отделе садоводов-огородников. Спросить у продавца "ткань , чтоб парники накрывать". А можно и купить маленький готовый фон из этого нетканного полотна, но дороже естессно.
Re[Warm_Ice]:
ДА у нас нету фотомагазинов. Так бы купил бы и не парился.
Re[DenSan]:
ну, строительные магазины или для садоводов-то есть?
Re[Warm_Ice]:
Это добро вроде видел где-то. Спасиб за наводку - гляну :)
Хотя у нас в основном пленку используют.
Re[DenSan]:
Белой матовой водоэмульсионкой стенку покрасьте. Или лист ватмана, еще дешевле выйдет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.