Что объединяет Никонистов, Кененистов, Пентаксистов, Олиководов, Соникеров и Фуджистов?

Всего 45 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Mihail Kokotkov]:
Цитата:

от:Mihail Kokotkov



Долгожданный праздник))))!!!!! Терь то ШЕДЕВРЫ точно попрут)!!!!!!!!!! :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik:

Подробнее


:D особенно если столько употребить перед съёмкой.. :D
Re[КВН]:
еще ничего не утвердили, и даже не обратились
http://photoholiday.ru/

а тут уже ананизъм начался
Re[КВН]:
Цитата:
от: КВН
:D особенно если столько употребить перед съёмкой.. :D





:cannabis: :cannabis: :cannabis:

потом чуток


и на улицы за качественным стрит-фото

Re[Mihail Kokotkov]:
Цитата:
от: Mihail Kokotkov
:cannabis: :cannabis: :cannabis:

потом чуток


и на улицы за качественным стрит-фото


главное, чтобы ХХХти-кратный VR был :D или у аппарата или у снимающего
Re[КВН]:
Цитата:
от: КВН
главное, чтобы ХХХти-кратный VR был :D или у аппарата или у снимающего





ЕееЕЕЕее)))
Re[КВН]:
Цитата:
от: КВН
главное, чтобы ХХХти-кратный VR был :D или у аппарата или у снимающего


впрочем, фото одной части нашего населения, сделанные фотографирующим из лежачего положения фотоаппаратом, объектив которого будет направлен вверх, будут тоже вызывать некоторый неподдельный интерес у некоторой другой части нашего населения :fotik:
Re[Камушкин]:
Блин, фоторушные д..очеры себя фотографами возомнили! :cannabis:

Меня нужно поздравять, только меня!
Re[Megadyptes antipodes]:
:D
А как же вввусер?
Re[Камушкин]:
Завтра и послезавтра я выходной, знач сеня пятница!
И праздник так удачно подвернулся!!
..пошел заканчивать работать...
Re[Камушкин]:
Фудживоды тоже выпить за праздник хотят! ;)
Re[Megadyptes antipodes]:
Цитата:
от: Megadyptes antipodes
Блин, фоторушные д..очеры себя фотографами возомнили! :cannabis:

Меня нужно поздравять, только меня!

нифига. я уточку красивее снял :)
Re[serzfoto]:
Цитата:
от: serzfoto
Фудживоды тоже выпить за праздник хотят! ;)

поправил название темы :)
Re[КВН]:
Цитата:
от: КВН
всем быстрее придти с своему лучшему кадру , я лично пока его не сделал



И не сделаешь!
Если творческий человек посчитает, что он уже сделал самое лучшее, то перестаёт творить дальше!

Великие творцы типа Льва Толстого или Чайковского до конца дней считали что лучшее они ещё не сделали!
Re[Камушкин]:
ПОДАРИТЕ КНОПКУ ШЫТДЕВРЪ! :cannabis: :cannabis: :cannabis:
Re[leonids]:
Ловите,такая сойдёт? Там с низу крепление ,под горячий башмак, имеется очень удобно
Если дизайн не устраивает, то предложите свой...покумекаем
Re[Aparatchik]:
Господа сегодня действительно Большой Праздник и это не повод понатыкать во всех темах своих говнофотов и весело смеяться " типа пер вое апреля". С Праздником Всех еще раз. Извините если что не так.
Re[Aparatchik]:
Это пьедистал будущего памятника Фотографу!
Re[Aparatchik]:
Ну вот как-то так. Извините, торопился когда делал.

:D
Всех еще раз с праздником!
Re[leonids]:
Славный кнопко, но где же кирпичеги?
Re[Камушкин]:
Ну, за единство !!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.