от:Mihail Kokotkov![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Долгожданный праздник))))!!!!! Терь то ШЕДЕВРЫ точно попрут)!!!!!!!!!! :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik:Подробнее
:D особенно если столько употребить перед съёмкой.. :D
от:Mihail Kokotkov![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Долгожданный праздник))))!!!!! Терь то ШЕДЕВРЫ точно попрут)!!!!!!!!!! :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik: :fotik:Подробнее
от: КВН
:D особенно если столько употребить перед съёмкой.. :D
от: Mihail Kokotkov
:cannabis: :cannabis: :cannabis:![]()
![]()
![]()
потом чуток![]()
![]()
и на улицы за качественным стрит-фото![]()
от: КВН
главное, чтобы ХХХти-кратный VR был :D или у аппарата или у снимающего
от: КВН
главное, чтобы ХХХти-кратный VR был :D или у аппарата или у снимающего
от: Megadyptes antipodes
Блин, фоторушные д..очеры себя фотографами возомнили! :cannabis:
Меня нужно поздравять, только меня!
от: serzfoto
Фудживоды тоже выпить за праздник хотят! ;)![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
от: КВН
всем быстрее придти с своему лучшему кадру, я лично пока его не сделал