Тема закрыта

Что лучше и почему: Canon EOS 1 или Canon EOS 3 ???

Всего 2 сообщ. | Показаны 1 - 2
Что лучше и почему: Canon EOS 1 или Canon EOS 3 ???
Уважаемые, посоветуйте сделать правильный выбор между Canon EOS 1 и Canon EOS 3... Если есть у кого опыт пользования одним из них, а уж если обоими, то вообще было бы замечательно послушать ваши отзывы об этих камерах.

ВСЕМ заранее СПАСИБО)))!!!
Re[maxmatvich]:
ВСЕМ спасибо)))))
Куплен EOS 3
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.