Уважаемые, посоветуйте сделать правильный выбор между Canon EOS 1 и Canon EOS 3... Если есть у кого опыт пользования одним из них, а уж если обоими, то вообще было бы замечательно послушать ваши отзывы об этих камерах.
ВСЕМ заранее СПАСИБО)))!!!
Тема закрыта
Что лучше и почему: Canon EOS 1 или Canon EOS 3 ???
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Что лучше и почему: Canon EOS 1 или Canon EOS 3 ???
Re[maxmatvich]:
ВСЕМ спасибо)))))
Куплен EOS 3
Куплен EOS 3
