Что купить? Отнюдь не праздный вопрос.

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
Что купить? Отнюдь не праздный вопрос.
- переходник на М42
- рюкзак для техники
- всякие там фильтры на линзу?
Re[Евген См-н]:
Бери рюкзак - 100%, в "минитрекер" три литровых баклашки пива влезает :)
Re[Доктор Ктулху]:
Цитата:
от: Доктор Ктулху
Бери рюкзак - 100%, в "минитрекер" три литровых баклашки пива влезает :)

всего три???

кину монетку
орёл - переходник
решка - рютзаг
ребро - фильтры
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
всего три???

кину монетку
орёл - переходник
решка - рютзаг
ребро - фильтры

А если в воздухе зависнет?
Re[Евген См-н]:
решилось на М42 переходник.

посмотрим что будет, вернее какой толк.
имеется гелиос 44-2
хотел попросить поснимать у приятеля юпитер и ещё немного линз, однако он отверг на корню...

дам объяву - куплю старьё... авось чё будет...

рюкзак куплю позже (((
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.