Что использовали для отражения предмета?

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Что использовали для отражения предмета?
Подскажите что было использавоно в фотографии для ее отражения?




Re[promasster]:
Цитата:

от:promasster
Подскажите что было использавоно в фотографии для ее отражения?


Подробнее


Дльо атроженийа фатогрофийо была эсползавоньо либа паверхнасть сьъйёмочнова стала либа глянцывэй пластикавый фон. Вданнам случойэ эта бизразницо.
Re[promasster]:
Цитата:

от:promasster
Подскажите что было использавоно в фотографии для ее отражения?


Подробнее

Скорее всего ничего не было использовано, а просто вырезано и добавлено отражение в Фотошопе… ;)
Re[vlad--king]:
Цитата:
от: vlad--king
Скорее всего ничего не было использовано, а просто вырезано и добавлено отражение в Фотошопе… ;)

Это настоящее отражение.
Re[promasster]:
Молочный акрилик.
Re[Profot]:
Цитата:
от: Profot
акрилик.

Или акрялик, или акрилусик, или акрилисюсичек...

Акрил это в России называется. ;)
Re[promasster]:
Спасибо за ответ, а можно ссылочку на подобный фон? Гугл не понимает что я от него хочу, выдает всё кроме такого фона!
Re[promasster]:
Любая фирма, которая торгует оргстеклом
Re[promasster]:
Это молочное ( как называли раньше) оргстекло, или акрил ( как это называют теперь).
Re[old_sailor]:
Извини дорогой, я не знаю как это там называется, может флексиглас?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.