
Что использовали для отражения предмета?
Всего 10 сообщ.
|
Показаны 1 - 10
Что использовали для отражения предмета?
Re[vlad--king]:
от: vlad--king
Скорее всего ничего не было использовано, а просто вырезано и добавлено отражение в Фотошопе… ;)
Это настоящее отражение.
Re[promasster]:
Молочный акрилик.
Re[Profot]:
от: Profot
акрилик.
Или акрялик, или акрилусик, или акрилисюсичек...
Акрил это в России называется. ;)
Re[promasster]:
Спасибо за ответ, а можно ссылочку на подобный фон? Гугл не понимает что я от него хочу, выдает всё кроме такого фона!
Re[promasster]:
Любая фирма, которая торгует оргстеклом
Re[promasster]:
Это молочное ( как называли раньше) оргстекло, или акрил ( как это называют теперь).
Re[old_sailor]:
Извини дорогой, я не знаю как это там называется, может флексиглас?
