
Черно-белые (монохромные) фото наше все ... долой цветастую попсу :)
Всего 14613 сообщ.
|
Показаны 1841 - 1860
Re[Svo]:
10D 35mm


Re[Svo]:

Петродворец by PSI_e30, on Flickr

scan0001c by PSI_e30, on Flickr

scan0012 by PSI_e30, on Flickr

Scan-110823-0001 by PSI_e30, on Flickr
Re[Хомяк Шреденгера]:
Ник супер!
Re[Грашин Алексей]:
от:Грашин Алексей
10D 35mmПодробнее
Re[Svo]:









Re[Svo]:

Re[Svo]:
Olympus-35DC Ilford Pan 100:






Re[Svo]:
Зенит-Е, Гелиос-44-2, Тасма 65ед:


Re[abinder]:
классный снимок
Re[abinder]:
Прямо машина времени какая-то!
Где это снято и когда? :)
Где это снято и когда? :)
Re[Svo]:
от: Svo
Все же правы те кто говорит ч/б это сильные фоты :
Сам перевод в ч/б еще ничего не гарантирует.
Re[Вадимко]:
[quote=Вадимко]Прямо машина времени какая-то!
Где это снято и когда?
Армения, 1981 год, Никон Ф, Никкор 2,5/105, пленка А-2 Шостка
Где это снято и когда?
Армения, 1981 год, Никон Ф, Никкор 2,5/105, пленка А-2 Шостка
Re[Svo]:
-------------------







