чем реально снимать то?

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[МУРОВЕЙ]:
E-330!
Re[AufGang]:
Цитата:
от: AufGang
Ээээ прокладка это : линза, фильтр, бленда ?
Может вы имели в виду накладку, или ширму



скорее всего ту, что между видоискателем и кнопкой спуска.
Re[KYUN]:
Цитата:

от:KYUN
Обычный фотограф конечно может снимать и зеркалками начального уровня и даже компактами, но хороший фотограф стремится к совершенной технике – Hasselblad H2D-39 http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?05/34/00 признан ассоциацией EISA лучшим фотоаппаратом 2006/2007 гг.

Подробнее

устарел давно есть H3D
Re[Mik_S]:
Цитата:
от: Mik_S
скорее всего ту, что между видоискателем и кнопкой спуска.

Точнее, между видоискателем и шляпой фотографа. :D
(Ваш вариант мне тоже очень нравится)
Re[МУРОВЕЙ]:
вообщето он светил ведром,а не снимал...
Re[МУРОВЕЙ]:
у меня сложилось твердое убеждение что снимать похрену чем-хоть ведром хоть консервной банкой хоть очередным марком хасселем или роллейфлексом. Фотограф снимает тем что есть в наличии или под рукой.
А болтунам и тестерам снимать некогда.
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
E330 ясен пень!

Правильно
Re[МУРОВЕЙ]:
Цитата:

от:МУРОВЕЙ
Вот на сегодняшний день чем реально снимать то? Сколько барахла понаделали маркетолоиды дабы выудить из доверчивых любителей бабки и из глупых фотографов. И вот стал вопрос. Чем же на сегодняшний день может снимать нормальный фотограф?!

Подробнее

Если у Вас по сей день есть то, что написано в личке, то этим в самый раз и снимать. Или вЫ цифровой агрегат имели в виду? Тогда вопрос не про то чтобы снимать, а что цифрового бы попробовать. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.