http://www.foto.ru/raylab_zont_dlya_reklmanoy_semki_ruad-220.html
Где бы посмотреть результаты работы с ним?
Буду благодарен за ссылки!
Тема закрыта
Чем хорош такой большой девайс?
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Чем хорош такой большой девайс?
Re[Дмитрий Осинин]:
https://foto.ru/forums/general/studijnaya-semka-i-oborudovanie/477659
смотрите здесь уже обсуждалось
смотрите здесь уже обсуждалось
