от: MaF
Вообще все эти объекты обладают какой-то своей,особой,исковерканной красотой,да.
В частности я был поражен Ачинским комбинатом - огромный завод и рядом не менее огромное хранилище шлама
О! Вспомнил доброе слово про Челябинск и окружение.
Продукцию ачинского завода в своё время в составе изделия протолкнул официально на вооружение. Но уж очень специфическое и мелкосерийное изделие
