Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
Кто что использует? насколько лучше фирменный чехол или сторонних призводителей. И вообще, что требуется от чехла для цифромыльницы, помимо защиты объектива и главное экранчика от царапин? Чем достичь, подводные камни...
Re: Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
Кошмар...
Re: Re: Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
от: СергейР
Кошмар...
Что название топика и глубина обсужаемой темы впечатлила? :)
Re: Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
Так не пятница же, вроде....
Re: Re: Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
от: СергейР
Так не пятница же, вроде....
А чем отлична тяпница? ;-)
Re: Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
Кошмар не кошмар, но цифромыло тоже денег стоит.
На свой 5900 чехол сшил сам из натуральной кожи,
той формы и размера, которые меня устраивают.
Это после хождения по магазинам, где чехол для компакта
трудно отличить от чехла для мобилы!
На свой 5900 чехол сшил сам из натуральной кожи,
той формы и размера, которые меня устраивают.
Это после хождения по магазинам, где чехол для компакта
трудно отличить от чехла для мобилы!
Re: Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
Только что купил дочке для свежеподаренной мыльницы Кэнон А510.
Критерии были такие:
1. Должен быть "симпатичненький" (вес этого критерия в случае покупки для девочки - процентов 90). При вручении подарка должен вызывать реакцию типа "ой, пуси-муси, как здорово!"
2. Должен быть компактный - не намного больше самой мыльницы (для себя бы я взял, может быть, что-то побольше - чтобы кошелек, телефон и ключи влезали, так чтобы можно было ходить без дополнительных сумок)
3. Должен удобно открываться-закрываться
4. Должен быть отдельный карман для запасных батареек (по крайней мере, если работает на АА) и карточки
5. Должен все-таки быть мягкий для защиты от ударов и добротно сделанный.
Технология выбора: берем девайс (мыльницу) и 2 батарейки, ходим по магазинам и суем во все подходящие на первый взгляд чехлы. В результате купил какой-то там Vanguard за 45 шекелей (10 долларов).
А вообще, все это и так понятно. Просто так совпало, что как раз сегодня покупал, а так - чего тут писАть-то?
А самому шить - увольте, чай не Робинзон Крузо. Много чести для этой мыльницы...
Критерии были такие:
1. Должен быть "симпатичненький" (вес этого критерия в случае покупки для девочки - процентов 90). При вручении подарка должен вызывать реакцию типа "ой, пуси-муси, как здорово!"
2. Должен быть компактный - не намного больше самой мыльницы (для себя бы я взял, может быть, что-то побольше - чтобы кошелек, телефон и ключи влезали, так чтобы можно было ходить без дополнительных сумок)
3. Должен удобно открываться-закрываться
4. Должен быть отдельный карман для запасных батареек (по крайней мере, если работает на АА) и карточки
5. Должен все-таки быть мягкий для защиты от ударов и добротно сделанный.
Технология выбора: берем девайс (мыльницу) и 2 батарейки, ходим по магазинам и суем во все подходящие на первый взгляд чехлы. В результате купил какой-то там Vanguard за 45 шекелей (10 долларов).
А вообще, все это и так понятно. Просто так совпало, что как раз сегодня покупал, а так - чего тут писАть-то?
А самому шить - увольте, чай не Робинзон Крузо. Много чести для этой мыльницы...
Re: Re: Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
За "Робинзона" - респект!
Я купил-таки сегодня Lowepro маленький.
Хотя была мысль - а не замахнуться ли нам на Вильяма на нашего... То есть не сшить ли самому (пост уже не читал, некогда было), но потом нашел симпатичный и недорогой образец. Из неочевидных при поиске в инете плюсов: пристегивается к поясу не снимая ремня - на липучке. Достаточно мощной, чтоб случайно не оторваться. Наличие ушек (мелких :) ) и ремешка, чтоб вешать на шею или на плечо - кому как нравится. Прочный, упругий, стойкий к ударам и симпатично-маленький :)))))
О!!!! Недорогой и жена одобрила!
Я купил-таки сегодня Lowepro маленький.
Хотя была мысль - а не замахнуться ли нам на Вильяма на нашего... То есть не сшить ли самому (пост уже не читал, некогда было), но потом нашел симпатичный и недорогой образец. Из неочевидных при поиске в инете плюсов: пристегивается к поясу не снимая ремня - на липучке. Достаточно мощной, чтоб случайно не оторваться. Наличие ушек (мелких :) ) и ремешка, чтоб вешать на шею или на плечо - кому как нравится. Прочный, упругий, стойкий к ударам и симпатично-маленький :)))))
О!!!! Недорогой и жена одобрила!
Re: Re: Re: Re: Чехол на Nikon 5900 - фирменный или - ... ? (обсуждение мыльных чехлов)
Это что, на подходе умельцы с кованными чехлами, и даже более того, с литыми!!! Анодированными цирконием! ;)
А так же изделия народных промыслов- берестяные, плетеные, витые, вязаные!
А так же изделия народных промыслов- берестяные, плетеные, витые, вязаные!
