от: Negoro
а я голос америцы на старом старом приёмнике слушал сквозь шумы..впервые там услашал "отель калифорния" где так в 82 наверно..палякаль :P
http://rian.ru/video/20090316/164732407.html
Дай руку, друг!
Так же слушал музон порой через все глушилки...
