Chariton's drive

Всего 25840 сообщ. | Показаны 25801 - 25820
RE[сергей1978.23]:
от:сергей1978.23

Подробнее




RE[Странник]:
от:Странник



Взгляд из "зазеркалья".
Подробнее

Красавец !
RE[Странник]:
от:Странник

Подробнее




RE[victorkanda]:

RE[victorkanda]:

RE[Странник]:
от:Странник

Подробнее

RE[victorkanda]:

RE[victorkanda]:
RE[сергей1978.23]:

RE[victorkanda]:

RE[victorkanda]:
RE[victorkanda]:

RE[KoFe]:
от:KoFe

Подробнее

на 4 страницы только одна фотография которая заставляет посмотреть на себя..... пипец...
RE[flash_v]:
от: flash_v
на 4 страницы только одна фотография которая заставляет посмотреть на себя..... пипец...

у девочкофотографов, после первой фотографии женщины в трусах, сразу открывается третий глаз, 
а здесь самые обычные аматоры собрались, которые поняли, что просветление им не светит, 
будьте снисходительны к нам, делайте скидку


RE[flash_v]:
от: flash_v
на 4 страницы только одна фотография которая заставляет посмотреть на себя..... пипец...

Ну, значит, не опустились до вашего взгляда.
З.Ы.
Это не сарказм.
Это ирония.



RE[victorkanda]:
Смотреть на себя - это хорошее дело. Через фотографию - ещё и увлекательное.

RE[victorkanda]:
Приветствую, братья!
В современном мире тяжело, а возможно даже и не посильно для обычного человека отказаться от интернета. Расматривая мой  частный случай, резюмирую, не смог (отказаться от форумов), хотя и очень сократил их присутствие в своём обиходе... 
RE[Yuriy_]:
от:Yuriy_
Приветствую, братья!
В современном мире тяжело, а возможно даже и не посильно для обычного человека отказаться от интернета. Расматривая мой  частный случай, резюмирую, не смог (отказаться от форумов), хотя и очень сократил их присутствие в своём обиходе... 
Подробнее

здрав будь, боярин :)
от форумной скуки, да и от других неприятных вещей, спасает работа,
мою работу, иногда, можно принести домой на флэшке,
из минусов - с неё не получается уйти...
зато часто так, накатывает работа, я всего лишь позволяю себе написать, что думаю, и чтобы ничто не отвлекало приезжает и бан из этой больнички.

не то работу кто-то домой не донёс, не то сказал всем, что машиноместо занято :)

RE[_andy_]:
от:_andy_
здрав будь, боярин :)
от форумной скуки, да и от других неприятных вещей, спасает работа,
мою работу, иногда, можно принести домой на флэшке,
из минусов - с неё не получается уйти...
зато часто так, накатывает работа, я всего лишь позволяю себе написать, что думаю, и чтобы ничто не отвлекало приезжает и бан из этой больнички.

не то работу кто-то домой не донёс, не то сказал всем, что машиноместо занято :)

Подробнее

Повседневная работа мне нелюбима, она для денег, любыми способами делаю (сушу) чтобы она осталась там, на "работе")...


RE[victorkanda]:



Падение...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта