
а первая камера то какая?
цыфромыло ЛЮБОЕ в таких условиях в глубоком пролёте.
это самые невыгодные условия для него какие только можно вообразить.
берите простенькую аф зеркалку или даже мыльницу попристойнее, заряжайте негативную плёнку.. это ИМЕННО для таких ситуаций.
цыфромыло вы разбудить ещё не успеете за это время когда оно уже наведёт и сфоткает, а уж афтофокус и подавно прочухаца не успеет.
цыфромыло - для небольших фоток (до 15*21) , и ВСЕГДА когда есть достаточно времени и света.. иначе оно отдыхает..
афтофокус фсё равно медленный.
передержки цыфромыло не терпит АБСОЛЮТНО. изображение будет в этом месте стёрто полностью.
недодержки терпит практически до ещё какой-то разбираемости и пригодности после ударного фотожопа под 10*15 - порядка 3-4 ev. в RAW.
в jpeg и недодержки не терпит - от силы 1 ev. из JPEG НИЧЕГО нельзя вытянуть в сложных условиях. АБСОЛЮТНО. всё превратится в мыло и квадраты.
Чтобы снять при недостатке света пригодную к вытягиванию фотку надо снимать в ручном режиме - ограничивать выдержку исходя из условий освещения и сколько сможете удержать. чем больше выдержка тем больше качество будет накоплено, но тем и больше риск смазать. на цыфромыло снимать пристойно ТРУДНЕЕ ВСЕГО. после цыфромыла легко снимать на что угодно.