Я новичок в фотографировании. Вчера приобрел в мвидео по акции фотоаппарат CASIO EX-H10 по цене 7990 рублей.
По моему мнению фотоаппарат стоит своих денег и фотографирует отлично. Кроме того у него есть функция съёмки видео в формате HD 720p.
Но терзает вопрос: при просмотре видео на компьютере, очень видна зернистость изображения. Лазил в настройках, вроде бы все по максимуму стоит. Подскажите кто знает, буду очень благодарен.
Пример видео(смотрите в режиме 720p)
http://www.youtube.com/watch?v=hH6M220c33M
Вот лучшие мои фото, которые я сегодня сделал с утра(Разрешение у фото изменено) :)

Режим "Естественно зеленый"

Мои пробы в макросъемке :)

Майн котэ




