CASIO EX-H10: Мнения, отзывы, фото, вопросы

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
CASIO EX-H10: Мнения, отзывы, фото, вопросы
Всем привет!

Я новичок в фотографировании. Вчера приобрел в мвидео по акции фотоаппарат CASIO EX-H10 по цене 7990 рублей.

По моему мнению фотоаппарат стоит своих денег и фотографирует отлично. Кроме того у него есть функция съёмки видео в формате HD 720p.
Но терзает вопрос: при просмотре видео на компьютере, очень видна зернистость изображения. Лазил в настройках, вроде бы все по максимуму стоит. Подскажите кто знает, буду очень благодарен.

Пример видео(смотрите в режиме 720p)
http://www.youtube.com/watch?v=hH6M220c33M

Вот лучшие мои фото, которые я сегодня сделал с утра(Разрешение у фото изменено) :)




Режим "Естественно зеленый"


Мои пробы в макросъемке :)


Майн котэ



Re[Exploit]:
Цитата:

от:Exploit
Всем привет!

Я новичок в фотографировании. Вчера приобрел в мвидео по акции фотоаппарат CASIO EX-H10 по цене 7990 рублей.

По моему мнению фотоаппарат стоит своих денег и фотографирует отлично. Кроме того у него есть функция съёмки видео в формате HD 720p.
Но терзает вопрос: при просмотре видео на компьютере, очень видна зернистость изображения. Лазил в настройках, вроде бы все по максимуму стоит. Подскажите кто знает, буду очень благодарен.

Пример видео(смотрите в режиме 720p)
http://www.youtube.com/watch?v=hH6M220c33M

Вот лучшие мои фото, которые я сегодня сделал с утра(Разрешение у фото изменено) :)




Режим "Естественно зеленый"


Мои пробы в макросъемке :)


Майн котэ

Подробнее

На счёт видео - зернистость, т.е. шумы при съёмке в помещении возникают и у видеокамеры. Видео с камеры мне понравилось, пейзажные снимки тоже ничего, но снимки на макс.фокусных, или портреты.
Re[Doktor Alex]:
Доктор, это у невесты такое платье с отливом или все же дикие ХА? Вообще-то приведен пример жути жуткой , достойной L21 а не аппарата в 2 раза его дороже...
Вечерний закат
Фотографии вечернего заката





Re[ПетрПитон2]:
Цитата:
от: ПетрПитон2
Доктор, это у невесты такое платье с отливом или все же дикие ХА? Вообще-то приведен пример жути жуткой , достойной L21 а не аппарата в 2 раза его дороже...

ХА, камера у меня только 3 для задержалась, поменял с доплатой на Фуджи ф200, впрочем и её уже давно продал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.