от: Pedro Hornovich
это который с вогнутой передней линзой и безумной разрешающей способностью?
С вогнутой! Про безумность не знаю, но объектив очень хороший! :D
от: Pedro Hornovich
это который с вогнутой передней линзой и безумной разрешающей способностью?
от: Юрий Трубников
С вогнутой! Про безумность не знаю, но объектив очень хороший! :D
от:ewgenius
Охренеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для справочки: Карл Цейсс жил и трудился в 18 (восемнадцатом) веке. Точнее 1816-1888гг. Как он мог жить в ГДР через 55 лет после своей смерти???
Люди добрые, да что же это делается-то????Подробнее
от: ComPas-V
мдя...
Кстати . А фойты приравниваются к японским цейсам , раз они одной фирмой выпускаются?
от: ewgenius
Охренеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для справочки: Карл Цейсс жил и трудился в 18 (восемнадцатом) веке. Точнее 1816-1888гг.
от: dGs
скажите, а какой у него рабочий отрезок? его вапще на что можно прикрутить? )
от: chiort
они есть на М42
от: dGs
да?спасибо! :D