Тема закрыта

Carl Zeiss - открыто новое сообщество на фотору

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re[Pedro Hornovich]:
Цитата:
от: Pedro Hornovich
это который с вогнутой передней линзой и безумной разрешающей способностью?

С вогнутой! Про безумность не знаю, но объектив очень хороший! :D
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
С вогнутой! Про безумность не знаю, но объектив очень хороший! :D


скажите, а какой у него рабочий отрезок? его вапще на что можно прикрутить? )
Re[chiort]:
поиск любителей Цейсов продолжается :)
Re[chiort]:
мдя...
Вот у меня фотоаппарат, не побоюсь этого слова, называется Москва 5.
А внутри ... Telma Zeiss Ikon. И объектив на ём novar-anastigmat 110/4.5 .
Типо штатник ибо классический 6Х9 ;)

Завтра фото выложу ради такого дела. Первую на фото ру .... фото будет с ипонскага зайца. (хотя фойты я люблю больше)....

Кстати . А фойты приравниваются к японским цейсам , раз они одной фирмой выпускаются?
Re[ewgenius]:
Цитата:

от:ewgenius
Охренеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для справочки: Карл Цейсс жил и трудился в 18 (восемнадцатом) веке. Точнее 1816-1888гг. Как он мог жить в ГДР через 55 лет после своей смерти???
Люди добрые, да что же это делается-то????

Подробнее

:)))))))))))
вот ржач-то.

да что ж вы творите-то, на ночь глядя! как теперь уснуть?
Re[ComPas-V]:
Цитата:
от: ComPas-V
мдя...

Кстати . А фойты приравниваются к японским цейсам , раз они одной фирмой выпускаются?



Спросите у estelle он лучше знает :D
Re[ewgenius]:
Цитата:
от: ewgenius
Охренеть можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для справочки: Карл Цейсс жил и трудился в 18 (восемнадцатом) веке. Точнее 1816-1888гг.

Что-то мне подсказывает, что век был всё таки девятнадцатый.. :D
Re[CHICAGO]:
Да, точно! Ну хоть годы рождения и смерти я вроде точно указал:)
Исправил.
Re[dGs]:
Цитата:
от: dGs
скажите, а какой у него рабочий отрезок? его вапще на что можно прикрутить? )


они есть на М42
Re[chiort]:
Цитата:
от: chiort
они есть на М42


да? спасибо! :D
Re[dGs]:
Цитата:
от: dGs
да? спасибо! :D

незашта :)
Re[chiort]:
И мне цейсы нравятся! Есть тот что на фото и 35 f 1,4
Собственно в процессе. :D
Re[chiort]:
Если есть желающие возглавить сообщество "Клуб любителей оптики Carl Zeiss", то сообщите. Я собираюсь покинуть пост "смотрителя" :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.