Уважаемые! Перелопатил поиск форума по теории использования программы. Где были сноски ... уже пусто ... файлы с сайтов видимо удалены. Снимал на D50 и с NEF не заморачивалчся... Но с D300 уже хочется все испытать...
Но родной NX с камерой - на японском... Скачал английский вариант... Где почитать как им пользоваться и что он может...??? Будте добры....
Тема закрыта
Capture NX: теория - не могу найти...
Всего 3 сообщ.
|
Показаны 1 - 3
