Тема закрыта

Capture NX: теория - не могу найти...

Всего 3 сообщ. | Показаны 1 - 3
Capture NX: теория - не могу найти...
Уважаемые! Перелопатил поиск форума по теории использования программы. Где были сноски ... уже пусто ... файлы с сайтов видимо удалены. Снимал на D50 и с NEF не заморачивалчся... Но с D300 уже хочется все испытать...
Но родной NX с камерой - на японском... Скачал английский вариант... Где почитать как им пользоваться и что он может...??? Будте добры....
Re[Одержимый]:
http://www.club-nikon.ru/forum/index.php?showtopic=10712
Re[N2K]:
Спасибо, Вам! Уже это же нашел и зашел закрыть тему... :D
Но по любому спасибо... за ответ!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.