Имеется компакт Canon A520 в возрасте без малого пяти лет (f2,8-5,5, 35-140(4х) ЭФР, 1/2,5” 4Мп P-A-S-M). В целом устраивает, хотя недавно выдал один кадр “в полосочку’, после чего продолжает вести себя образцово. Съемка только ручными режимами. Но временами определенно не хватает стабилизатора, значительно реже – зума.
В связи с чем обратил внимание на Canon SX120IS ( f2,8-4,3, 36-360(10х) ЭФР, 1/2,5” 10Мп P-A-S-M). Других аппаратов со схожими характеристиками и ценой (5,5-5,6 тыщ руб) что-то не нашел. И на смену ему уже анонсирован 130-й с 12Мп и 12х при прочих равных – явно много хуже 120-го будет.
Стоит купить 120-й или есть конкуренты по той-же цене ?
Canon SX120is - выбор компакта
Всего 2 сообщ.
|
Показаны 1 - 2
Canon SX120is - выбор компакта
Re[alex520]:
Если понравился ИМХо стоит брать.
