Canon SX10 и формат RAW

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Canon SX10 и формат RAW
Поиском ничего не нашел, есть где почитать про успехи и имеет ли смысл доработка ?
Спасибо.
Re[andrew6156]:
https://foto.ru/forums/topics/372475&topic_id=372475&topic_id=372475&topic_id=372475&t_id=372475&page=1#listStart
Читайте в этой теме, она большая, но там точно есть всё подробно!
(где то! ;) )
Re[yes Iam]:
Спасибо, буду изучать...
Re[andrew6156]:
Всё просмотрел, по существу не нашел...
Re[andrew6156]:
Задайте там вопрос, должны откликнуться.
Зачем Вам рав?
Re[yes Iam]:
Незнаю, но все кричат про качество... Хотел посмотреть. Если честно, то мой 3-х мегапиксельный фотик (предыдущий) снимал в ТИФе, качество улет.
Re[andrew6156]:
Вы для начала почитайте - что такое есть RAW.
Чистые снимки из камеры, по 20 мб.
Если дружите с ф-шопом и редакторами, то
почему бы и нет, а так - не зеркало же.
Кстати там и ссылка была на CHDK и подробная
инструкция к применению.
Re[yes Iam]:
CHDK для сабжа:
http://chdk.wikia.com/wiki/SX10
Re[ИК]:
Если не ошибаюсь - не всё так просто!
Ещё надо с версией определиться, по моему
от серийника зависит, ну как то так.
Re[yes Iam]:
С шопом на ТЫ, не вопрос...
Понял спасибо.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.