CANON Speedlite 580EX II+Canon 5D+Yongnuo YN-622c

Всего 5 сообщ. | Показаны 1 - 5
CANON Speedlite 580EX II+Canon 5D+Yongnuo YN-622c
CANON Speedlite 580EX II+Canon 5D+Yongnuo YN-622c вот такая у меня связка, а проблема в том что не могу пыху полностью перевести в мануал режим, если без синхров то все норм, а как только их цепляю начинаются проблемы, а именно Режим замера вспышки в пехе ставлю мануал, выставляю все что мне надо и как только нажимаю кнопку спуска(зажимаю на половину для фокусировки), пыха переходит в автоматический внешний экспозамер и валит с такой дури что можно ослепнуть...
Вот что я ставлю сразу

И вот что он мне выдает после нажатия кнопки

Люди помогите пожалуйста...
Re[Дмитрий Марчуков]:
У Вас в инструкции написано: работа камеры с акесуарами сторонних производителей НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ.Возможгы сбои.
Зато сэкономили!
Re[Дмитрий Марчуков]:
Дык сбросьте все настройки вспышки, включая пользовательские, к заводским. Сделайте полный RESET. Убедитесь, что вспышка задвинута в башмак приемника до упора. И после этого "пытайте" вспышку.
И обычно все работает нормально, когда на камере стоит Yongnuo YN-622c как передатчик, и отдельно вспышка с другим Yongnuo YN-622c, включенным как приемник.

И почитайте тему Yongnuo YN-622 по http://club.foto.ru/forum/50/656198
Re[Дмитрий Марчуков]:
А сначала почитать форум или хотя бы мануал перед покупкой?
YN-622c не поддерживает камеру 5D1. Синхронизатор транслирует управление вспышкой из меню камеры. В первой пятерке этого меню нет.
Re[Дмитрий Марчуков]:
Всем спасибо все понял.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта